Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2015

Новости Белгорода за 20.05.2015

Программа пребывания мощей Георгия Победоносца в Белгороде

«BE LIVE» 

Ковчег с православной святыней прибудет в областной центр 22 мая. За несколько дней нахождения в Белгородской области мощи смогут увидеть жители Белгорода и Старого Оскола. Сегодня стала известна программа их пребывания в регионе.

Читать дальше...

В Белгородской области задержали более 580 кг фальсифицированной молочной продукции

«Белпресса» (Белгород) 

Из 57 отобранных проб на предприятиях оптовой и розничной торговли Белгородской области 28 выявили фальсификат. В основном это сливочное масло, сыр и творог.

Белгородский облизбирком продолжает практику видеосеминаров с организаторами выборов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Белгородской области в режиме видеоконференции провела обучающий семинар с организаторами выборов региона. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

В Избирательной комиссии Белгородской области состоялось заседание рабочей группы по учету объема эфирного времени

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

14 мая 2015 года в Избирательной комиссии Белгородской области состоялось заседание рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в апреле 2015 года региональными СМИ на освещение деятельности политических партий, представленных в Белгородской областной Думе. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Избирательная комиссия Белгородской области провела с представителями региональных отделений политических партий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

13 мая 2015 года Белгородский облизбирком провел семинар с представителями региональных отделений политических партий по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Виктор Пестерев побывал в гостях у ветерана

МВД России 

Начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны 91-летнего фронтовика Черменёва Алексея Ивановича.



В Белгородском районе начался двухдневный пеший крестный ход

«Белпресса» (Белгород) 

В этом году его посвятили сразу трём юбилеям: 250-летию перенесения иконы святителя Николая Ратного из Устинки в Белгород, 20-летию со дня второго обретения этой иконы и 10-летию молодёжного крестного хода.

Подарок от Общественного совета

МВД России 

При поддержке члена Общественного совета при УМВД России по Белгороду Алексея Загребайлова более 100 семей полицейских смогли посетить киноцентр «Русич».

Белгородский таксист задержан по подозрению в совершении грабежа

МВД России 

По данным правоохранителей, водитель иномарки «подрезал» движущийся в попутном направлении автомобиль такси, после чего стал жертвой грабежа. Таксист похитил из салона его «Фольксвагена» более 15 тысяч рублей.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! В УПРАВЛЕНИИ ФССП РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТСЯ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

ФССП России 

9 июня 2015 года с 14.00 до 20.00 в целях обеспечения беспрепятственного доступа граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам в Управлении ФССП России по Белгородской области по адресу: г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого , 109 пройдёт

В Белгороде открылась персональная выставка Марии Работновой

«Белпресса» (Белгород) 

Более трёх десятков работ молодой белгородской художницы, студентки факультета дизайна БГИИК, объединённых в дебютную выставку «Очертания моего сердца», экспонируются с 19 мая в выставочном зале «Родина».

Отделение лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Белгороду информирует

МВД России 

Отделение лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Белгороду предоставляет ряд государственных услуг в соответствии с требованиями российского законодательства.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


В Белгороде почтили память генерала армии Николая Ватутина

REGNUM 

Воспоминаниями о Николае Ватутине поделилась дочь легендарного полководцаВ Белгородском государственном историко-художественном музее-диораме 19 мая прошел вечер памяти генерала армии Николая Федоровича Ватутина ..

Закон о нестационарной торговле унифицирует региональные нормы — Мантуров

REGNUM 

Законопроект, касающийся нестационарной торговли, правительство РФ внесет на рассмотрение Государственной думы РФ. Как передает корреспондент ИА REGNUM 20 мая, об этом заявил в Госдуме, отвечая на вопросы депутатов в рамках «правительственного часа», глава Минпромторга Денис Мантуров...

Просматривали в Белгороде 20.05.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Умерла скандальная писательница Лена Миро

Mash: Михаилу Ефремову отказали в УДО

Адвокат Ефремова не исключил, что данные об отказе в УДО — фейк