Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2015

Новости Белгорода за 22.05.2015

Минздрав: Состояние детей, пострадавших в ДТП в Нижегородской области, стабильное

ИА «Чеченинфо» 

Относительно недавно в начале нынешнего года, в Белгородской области в результате ДТП с участием КАМАЗа и пассажирского микроавтобуса, перевозившего украинских переселенцев, погибли одиннадцать человек. По информации уполномоченного по правам детей в РФ Павла Астахова, двое из детей подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

23 мая в Белгороде на один день введут «сухой закон»

«BE LIVE» 

Мэрия Белгорода обратилась к местным предпринимателям с просьбой ограничить продажу алкоголя в ближайшую субботу с 10:00. Поводом для подобной инициативы стали массовые гуляния по случаю последнего звонок в школах областного центра.

Читать дальше...

В Белгородской области предлагают «стучать» на соседей-фрилансеров

«BE LIVE» 

Как стало известно, в мэрии Старого Оскола создан штаб по выявлению фрилансеров. При этом горожанам предлагают следить за своими соседями и передавать информацию в администрацию. А по указанным адресам будут выезжать с рейдами.

Читать дальше...



Въездной туризм начинается с аэропорта

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Белгородавиа"

21 мая в ВИП-зале Международного аэропорта Белгород прошел круглый стол под председательством заместителя начальника департамента экономического развития г. Белгорода Игоря Русинова. Присутствующие обсудили результаты рекламно-ознакомительного тура, проведенного по Белгороду и районам области для представителей туристического бизнеса Москвы, Тамбова, Курска и Воронежа. Цель тура - увеличение потока туристов, приезжающих на Белгородчину, а аэропорт является важным... Читать дальше...

Следы пороха и бензина были обнаружены на месте уничтожения подозрительной коробки

«BE LIVE» 

7 мая в центре Белгорода несколько часов проводилась спецоперация по обезвреживанию подозрительного предмета. Как стало известно, по факту происшествия возбуждено уголовное дело, однако до сих пор не ясно, что именно произошло на улице Преображенской.

Читать дальше...

РТРС переведёт на новые частоты передатчики в приграничных районах РФ

AK&M 

РТРС произведёт изменение частоты вещания 283 телевизионных передатчиков, транслирующих общероссийские и местные телеканалы в аналоговом формате в 27 приграничных регионах России к 17 июня текущего года. Об этом говорится в сообщении ФГУП. Международное соглашение по цифровому телевизионному вещанию "Женева-06", которое Россия подписала еще в 2006 году, установило, что с 17 июня 2015 года аналоговые телевизионные передатчики могут продолжить свою работу только при условии, что не будут создавать... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Крестный ход с мощами Георгия Победоносца по Белгороду (фоторепортаж)

«BE LIVE» 

Одна из самых почитаемых святынь православного мира прибыла сегодня в областной центр. Десница и чудотворная икона святого Георгия Победоносца пробудут в Белгороде два дня. Как встречали ковчег с мощами белгородцы – редакция BELIVE.RU прошла с крестным ходом по улицам города.

Читать дальше...

Прокуратура выписала мэру Белгорода представление за антисанитарию

«BE LIVE» 

Нарушения санитарно-эпидемиологических требований выявили сотрудники местной прокуратуры в ходе визита в детскую городскую больницу. По данным ведомства более половины помещений лечебного учреждения нуждаются в ремонте.

Читать дальше...

За 2014 год начальник департамента образования Игорь Шаповалов заработал 2,1 миллиона рублей

«VSESMI.RU» 

Сведения о доходах за прошлый год предоставили члены правительства Белгородской области. На второй строчке со своими доходами расположился глава контрольно-счётной палаты региона Николай Звертаев . Он заработал 2 млн 115 тыс. рублей.

Три лучших репортажных СМИ Белгорода

«BE LIVE» 

Белгородские блогеры читают местные СМИ. Более того, порой о них пишут. Блогер Михаил Койнов решил рассказать, какие интернет-издания он предпочитает. Вся редакция BELIVE.RU радуется, что и мы оказались в заветном списке лучших за наши репортажи. Однако чьи ещё фотографии лайкает белгородский посол ЖЖ?

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.05.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Поучительная сказка о мальчике, который не любил умываться и история о поисках пера жар птицы

Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Радио «Гордость» стало информационным партнёром первых концертов «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

В Белгороде легковушка вылетела на газон на пересечении Есенина и Щорса