Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2015

Новости Белгорода за 05.06.2015

3G Tele2 Белгород

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Итак начну с самого начала, Белгород один из моих любимых городов по этой причине частенько в него заезжаю и грех на этом фоне не тестануть что-нибудь в свободные минуты от алкоголя и распутных женщин… Не всегда получается полноценно тестить ибо каждый раз техника для теста разная. Да начнется рассказ… 29…

Далее...

Руководство городского УМВД и Общественный совет поощрили подростков, которые по горячим следам помогли задержать подозреваемого в грабеже

МВД России 

Исполняющий обязанности начальника УМВД России по Белгороду Алексей Нестеров вместе с членами Общественного совета при городском полицейском ведомстве Алексеем Загребайловым, Александром Малежиком и Анной Барабановой вручили юным горожанам памятные подарки, а их родителям цветы и благодарственные письма за достойное воспитание детей.



Жители Белгорода заплатят 669 млн рублей имущественных налогов

«Белпресса» (Белгород) 

Согласно разосланным уведомлениям из Федеральной налоговой службы, до 1 октября горожане должны заплатить около 176 млн рублей в виде налога на имущество, 94 млн – на землю и 399 млн – по транспортному налогу.

Обсудили актуальные вопросы

МЧС России 

5 июня в Главном управлении МЧС России по Белгородской области прошла пресс-конференция на тему«Огонь и вода опасные факторы».

Места, оборудованные для купания в Белгородской области

МЧС России 

Начался купальный сезон, многие жители устремились на отдых к воде. По данным инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области, в этом году в регионе безопасно отдохнуть можно на 52 пляжах и местах массового отдыха на воде, где несут свое дежурство спасатели и медицинские работники:

Новости Белгорода
Белгород

Силы ПВО сбили 16 воздушных целей на подлете к Белгороду


Юные белгородцы познакомились с профессией сильных и смелых

МЧС России 

В рамках VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в детском оздоровительном лагере «Чайка» Красногвардейского района Белгородской области прошло познавательное мероприятие для отдыхающих здесь школьников и вожатых. В гости к ребятам приехали пожарные, спасатели и представители Всероссийского добровольного пожарного общества. Они познакомили подрастающее поколение с основными направлениями своей деятельности.

Просматривали в Белгороде 05.06.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






ВСУ атаковали беспилотником белгородскую Новую Таволжанку

Участники СВО требуют с белгородского бизнесмена миллионный долг по зарплате

Белгородцы пожаловались на выложенную резиной свастику на детской площадке

Дрон сбросил взрывчатку на мужчину в Новой Таволжанке