Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2015

Новости Белгорода за 11.06.2015

В Белгороде сгорела баня

«BE LIVE» 

Высокий столб дыма был виден с различных точек областного центра. По информации МЧС, сообщение о возгорании на улице Энергомашевская поступила к пожарным в 19:05. На место происшествия выехали дежурные караулы трех пожарных частей, в том числе специализирующаяся на тушении крупных пожаров.

Белгородские полицейские обеспечат правопорядок в день празднования Дня России

МВД России 

12 июня в нашей стране отмечается День России. В этот день во всех районах Белгородской области традиционно пройдут различные мероприятия, в которых примут участие более тридцати тысяч жителей региона.

В Белгородской области направлено в суд уголовное дело о невыплате заработной платы, возбужденное по инициативе органов прокуратуры

Прокуратура РФ 

Шебекинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении директора ООО «Держава» Николая Дудникова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ - полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пособий, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации.



Белгород снова ждут жаркие дни

«BE LIVE» 

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие дни в Центральную Россию вновь придёт жара. Не станет исключением областной центр, где температура воздуха может достигнуть +32.

В Белгородской области возведут мясной комплекс

«Руcсельхоз.ру» 

В регионе будет новое современное мясоперерабатывающее предприятие полного цикла с объёмом производства около 1644 тонн мяса в год, отвечающее мировым стандартам качества ISO 2009, пишут СМИ в интернете, где также можно выгодно светодиодные светильники купить. Комплекс подразумевает зал предубойного содержания, убойный цех на 80 голов КРС или 220 голов свиней или 450 голов овец в

В Белгородской области пройдет конференция по молочному животноводству

«Sfera.fm» 

30 июня на базе Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина состоится научно-практическая конференция по молочному животноводству "Ведение молочного бизнеса". Ее практическая часть пройдет на базе предприятия "Колхоз имени Горина (Фрунзе)".

Читать дальше...

Белгородская область: итоги работы студентов-спасателей на "Школе безопасности" и "Юный спасатель"

Всероссийский студенческий корпус спасателей (ВОМО "ВСКС") 

10 июня Председатель Белгородского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Еськин В.Е. и Председатель Белгородского отделения молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа Зенкин Л.В. совместно с преподавателями кафедры «Защита в чрезвычайной ситуации» университета Белгородского ГТУ им.Шухова вручили благодарственные письма студентам-спасателям области за активное участие в подготовке и проведении регионального слет-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель», которые проходили в период с 12 по 16 мая. Читать дальше...

В Белгородской области по обвинению в невыплате заработной платы работникам перед судом предстанет директор предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего генерального директора ООО «Держава» Николая Дудникова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145-1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев из корыстной или иной личной заинтересованности руководителя организации).

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


С личным составом ГУ МЧС России по Белгородской области проведены занятия по профессиональной подготовке

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области 11 июня состоялись занятия по профессиональной подготовке с личным составом Главного управления. Занятия с личным составом в системе профессиональной подготовки сотрудников МЧС России являются одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности и направлены на постоянное изучение необходимых учебных дисциплин и отработку практических навыков для успешного выполнения задач и функциональных обязанностей. Занятия проводятся регулярно. Читать дальше...

Антон Юрин: Бойся лидера, или Почему надо работать со «вторыми»

«E-xecutive» 

Уроки российского бизнесмена

Вы слышали про очень успешную рекламную кампанию Avis (прокат автомобилей)? В Штатах ходила шутка: «Если в вашем городе нет Hertz или McDonalds, то задумайтесь, вы точно живете в Америке?». Как и Макдональдс, Hertz – лидер в своем бизнесе. Что сделал Avis? В своей рекламе он заявил: “Мы вторые на рынке, поэтому больше стараемся» (We try harder).

«Благодаря» одному из этих лидеров, а именно McDonalds, я недавно потерял 50 000 000 (читайте мою историю в Клубе директоров ссылка). Читать дальше...

АПХ «Мираторг» увеличил перечисления в Пенсионный фонд Белгородской области

АиФ 

АПХ «Мираторг», один из крупнейших работодателей в российском агропромышленном секторе, перечислил в пенсионный фонд Белгородской области 34,8 млн. рублей, что на 51% больше чем в 2013 году.

Просматривали в Белгороде 11.06.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






«В роду узбеков нет, но почему не попробовать?» Как топы «Локо» выбрали не сборную России

Массированная атака на Россию: ПВО вступила в схватку с "Вампиром"

Ракетная опасность объявлена в Белгороде

Над Белгородом гремят взрывы. Жителей просят пройти в укрытия