Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2015

Новости Белгорода за 23.06.2015

Школьники Белгорода за год съели 41 тонну мёда

«BE LIVE» 

Уже четыре года в областном центре ученики школ ежедневно потребляют мёд. По мнению чиновников мэрии, это положительно сказывается на их здоровье. Отметим, что весь продукт - местных производителей.

Белгородский музей-диораму ждёт капремонт

«Белпресса» (Белгород) 

Построенное 30 лет назад здание историко-художественного музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление» требует обновления. Региональные власти потратят на проектно-сметную документацию около 3,8 млн рублей, которая определит и итоговую стоимость ремонта.



Житель Белгородской области осужден за уклонение от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора индивидуальному предпринимателю Анатолию Зиновьеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Уголовное дело по обвинению бывшего сотрудника службы судебных приставов Белгородской области в служебном подлоге и получении взятки в крупном размере направлено в суд

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего временно исполняющего обязанности начальника Новооскольского районного отдела УФССП России по Белгородской области в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (три эпизода служебного подлога и получении взятки в крупном размере).

На территории Белгородской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

МВД России 

С 22 по 26 июня 2015 года сотрудники полиции совместно с судебными приставами-исполнителями проведут мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов за правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


В Белгородской области 17 грузовых вагонов сошло с рельсов

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Белгородской области семнадцать пустых вагонов поезда, который является грузовым, сошли с рельсов на железнодорожном перегоне Насоново — Валуйки. Это произошло 21-го июня в 16 часов 11 минут. Как выяснилось из сообщения пресс-службы ЮВЖД, пострадавших в данном происшествии нет, и на расписании пассажирских поездов авария не сказалась. Ликвидацией аварии занимались оперативная группа Валуйского гарнизона пожарной охраны, дежурный караул восемнадцатой пожарной части, а также оперативная группа Главного... Читать дальше...

Защити себя и свой автомобиль!

МЧС России 

В последнее время в Белгородской области участились случаи возгораний транспортных средств. Только за прошедшие сутки в регионе сгорело 2 автомобиля и гараж. Одним из важных требований безопасной эксплуатации автомобилей является соблюдение водителем требований пожарной безопасности. Причинами пожаров в автомобилях является банальный недостаток знаний пожарной опасности отдельных узлов, агрегатов, применяемых горюче-смазочных материалов, невыполнения и несоблюдения правил пожарной безопасности при технической эксплуатации автомобилей... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 23.06.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

В Белгород вернется майское тепло

Радио «Гордость» стало информационным партнёром первых концертов «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

В Новочеркасске отменили парад Победы, а в Ростове-на-Дону он может пройти без зрителей