Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2015

Новости Белгорода за 30.06.2015

Коммунисты Белгорода обвинили городские власти в пропаганде ЛГБТ

«BE LIVE» 

Белгородские коммунисты заподозрили организаторов Дня молодёжи в поддержке ЛГБТ движения. Поводом для подозрения стал формат праздника, где на протяжении всего действа в воздух запускали разноцветные краски холи. Отметим, что День молодёжи в Белгороде проводило местное управление молодёжной политики.

В Белгороде определили победителя конкурса «Биатлон ГИБДД – 2015»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

По результатам всех этапов конкурса победителем стал экипаж ДПС Отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Белгородской области в составе инспекторов ДПС Владимира Выпирайлова и Дмитрия Копылова

В Белгородской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Регистрация-Наем»

МВД России 

Полицейские, совместно с Управлением федеральной налоговой службы и Управлением федеральной миграционной службы России по Белгородской области в период с 15 по 19 июня провели профилактическую операцию «Регистрация-Наем». Цель операции - выявление нарушителей Правил регистрации граждан.



В Белгороде проседает рынок коммерческой недвижимости

«Белпресса» (Белгород) 

С января по июнь 2015 года в областном центре наблюдается снижение цен на аренду и продажу коммерческой недвижимости. Об этом говорят итоги исследования, проведённого компанией «БелБизнесКонсалтинг».

Спартакиада «Здоровье»

МВД России 

Сегодня в Белгородской области прошли соревнования по служебному биатлону в рамках Спартакиады УМВД России по Белгородской области «Здоровье».

Белгородский драмтеатр завоевал серебро «Театрального олимпа»

«Белпресса» (Белгород) 

29 июня в Сочи завершили V Федеральный фестиваль «Театральный олимп». На сцене сочинского Зимнего театра щепкинцы представили спектакль «На дне» народного артиста России Валерия Беляковича и стали серебряными призёрами престижного театрального форума.

Двое жителей Белгородской области задержаны за кражу воронежского сена

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Репьевском районе в середине июня в полицию поступило заявление от директора одной из агрофирм: похищены находившиеся в поле 18 тюков сена – почти 400 килограммов. На поле остались следы от легкового автомобиля. Было возбуждено уголовное дело согласно части 2 статьи 158 УК РФ. Сотрудники полиции установили, что злоумышленники – жители Белгородской области, передвигаются по ночам на автомашине без номеровю Полицейские обошли дворы одного из поселков Красненского района Белгородской области, где, предположительно, проживают злоумышленники.

В Белгороде начинают массовый ремонт улиц

«Белпресса» (Белгород) 

Городской бюджет направит несколько десятков миллионов рублей на ремонт дорог в июле – сентябре 2015 года. Администрация областного центра объявила тендеры по работам.

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Белгородские автоинспекторы задержали водителя иномарки с наркотиками

МВД России 

В минувшие сутки, находясь на маршруте патрулирования по улице Некрасова, инспекторы ДПС обратили внимание на припаркованный автомобиль «КИА», за рулем которого спал мужчина. Как оказалось, с явными признаками алкогольного опьянения.

По требованию прокуратуры Белгородской области на сельскохозяйственном предприятии погашен долг по зарплате

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ракитянского района Белгородской области в ходе проверки установила, что в колхозе «Знамя труда» 70 работников не получили зарплату за май 2015 года на сумму более 2 млн 200 тыс. руб.

Читать дальше...

В Белгородской области на одну добровольную пожарную команду стало больше

МЧС России 

29 июня в селе Никаноровка Губкинского городского округа состоялось торжественное открытие территориальной добровольной пожарной команды. Добровольная пожарная команда в Никаноровке создана для оказания помощи при тушении пожаров на территории сельского поселения и близлежащих сел, проведения профилактической работы с населением. Открытие добровольной пожарной команды стало настоящим праздником для жителей села.

Просматривали в Белгороде 30.06.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






С белгородца взыскали ущерб за самого крупного кузнечика России

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии