Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 01.07.2015

Конный #ИнтернетПатруль в погоне за лучшей скоростью

«BE LIVE» 

Блогер Александр Пыж записался в #ИнтернетПатруль Билайна, чтобы проверить, какая нынче скорость мобильного интернета в самых популярных для селфи местах в Белгороде. А заодно узнал, что нужно, чтобы получить бесплатную связь от сотового оператора до конца этого года.

Оперативные службы Белгородской области учились оперативно устранять последствия крушения самолета

«АвиаПорт» 

Интерфакс, Новость:

Сотрудники оперативных служб Белгородской области отработали сценарий, при котором самолет разрушился в воздухе, а обломки упали в водохранилище на судно и в лес, спровоцировав пожар

В белгородском музее запретят селфи

«BE LIVE» 

Наиболее популярный в областном центре музей – диорама одним из первых выступил за ограничение в использовании моноподов для селфи. По мнению работников музея, штатив для мобильных камер может повредить экспонаты.



Масштабные учения МЧС под Белгородом

«BE LIVE» 

Белгородские спасатели вновь провели масштабные учения в которых были задействованы свыше двухсот человек. На этот раз особое внимание было уделено ликвидации последствий катастроф на воде.

Белгородские энергетики открыли второй сезон стройотрядов

«Белпресса» (Белгород) 

К работе на строительстве, реконструкции и эксплуатации энергообъектов региона приступили десять студентов третьего курса БГТУ им. В. Г. Шухова. Все они учатся по направлению «электроэнергетика и электротехника».

Белгородец окатил из ведра водой жену и получил за это пять ударов ножом

Go31.ru 

В Ровеньском районе Белгородской области женщина убила своего мужа из-за того, что он в приступе ревности окатил её ведром воды и отобрал телефон. Произошло это во время семейного застолья

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


Избирком: подследственный депутат Белгородской облдумы может участвовать в выборах

«Клуб Регионов» 

Как сообщили в избирательной комиссии Белгородской области в среду, арестованный депутат облдумы Виктор Филатов сможет баллотироваться в региональный парламент нового созыва, поскольку права быть избранным лишается только осужденный.

Полицейские задержали курского вора-невидимку

«46ТВ» (Курск) 

Полицейские установили личность подозреваемого в кражах курянина. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курской области, ранее судимый мужчина обчищал сумочки сотрудников крупных курских организаций. Он, под видом посетителя и, не привлекая к себе внимания, проникал в открытые пустые кабинеты. Злоумышленник забирал деньги и ценности оставленные работниками организаций без присмотра. В Медвенском районе, по такой нехитрой схеме, начальник отдела одного из государственных учреждений лишилась сразу 20 тысяч рублей. Читать дальше...

В Белгороде прошло комплексное тактико-специальное учение

МЧС России 

01 июля 2015 года в Белгородской области прошло комплексное тактико-специальное учение по теме: «Действия сил и средств РСЧС при ликвидация чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Просматривали в Белгороде 01.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






При падении обломков сбитого дрона в Смоленской области загорелся объект ТЭК

19 апреля. События дня

Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»

В Белгородской области подорвали дом - два человека погибли