Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 03.07.2015

В ходе операции «Должник» в регионе со злостных неплательщиков штрафов и налогов взыскали 2,6 млн рублей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В бюджет региона поступило более 50 млн рублей штрафов от злостных неплательщиков. Из них только в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Должник» было изъято в пользу бюджета 2,6 млн рублей. Итоги операции были подведены сегодня.

Читать дальше...

Афиша выходного дня «Мира Белогорья»: дрифт-шоу в Белгороде, конкурс рыбаков под Корочей, фестивали «Белый город – 2015» и ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Йога и танцы, турнир по картингу и дрифт-шоу, конкурс рыбаков и праздник шоколада – все это ждет белгородцев и гостей области уже на этих выходных!

Читать дальше...

Информация для СМИ

МВД России 

7 июля, в 11:00, в УМВД России по Белгородской области, пройдёт видео пресс-конференция на тему: «Безопасное селфи».

Белгородский суд разрешил детям выезжать за границу без санкции отца

«Белпресса» (Белгород) 

Поведение отца, который не выдавал нотариальное согласие на выезд двух девочек вместе с матерью в Европу, суд назвал противоречащим интересам детей и разрешил девочкам путешествовать без этого документа до сентября 2018 года.

В Белгородской области пьяный водитель попал под уголовную статью

«Белпресса» (Белгород) 

Первый случай возбуждения уголовного дела за управление автомобилем в нетрезвом состоянии зафиксировали 2 июля в Старом Осколе. 22-летний молодой человек совершил ДТП будучи пьяным.



Двое чернянцев похитили с местной ТЭС бак для очистки воды и хотели сдать его на металлолом

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановВ Черяннском районе с одной из местных теплостанций двое местных жителей украли бак для очистки воды отопительного котла. О краже оборудования стоимостью более 75 тыс. рублей заявил директор одной из местных ТЭС, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Читать дальше...

В Курске задержали беременную фальшивомонетчицу из Белгорода, которая печатала деньги на ксероксе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановВ Курске задержана белгородка, которая, будучи беременной, сбывала в местных магазинах фальшивые деньги. Банкноты достоинством 100 и 500 рублей она печатала с помощью ксерокса на обычной бумаге, сообщает портал 46tv.ru.

Читать дальше...

Первое уголовное дело за повторную пьяную езду возбудили в Белгородской области

«BE LIVE» 

На следующий день, после вступления в силу нового закона, предусматривающего уголовное наказание за езду в пьяном виде, в Старом Осколе был задержан водитель, которому теперь грозит тюремное наказание до двух лет. Отметим, что 22-летний нарушитель трижды привлекался к административной ответственности и никогда не получал водительские права.

70 лейтенантов полиции получили дипломы о высшем юридическом образовании

МВД России 

3 июля 2015 года на плацу Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем юридическом образовании. В этом году дипломы получили 70 лейтенантов полиции, прошедших обучение по очной форме.

В Белгородской области впервые возбуждено уголовное дело за повторную езду в нетрезвом виде

МВД России 

С 1 июля вступили в силу изменения в законодательстве в сфере дорожного движения. Уже 2 июля в Старом Осколе сотрудниками ГИБДД был задержан 22-летний водитель иномарки, совершивший ДТП в нетрезвом виде.

День семьи, любви и верности. Семейные портреты белгородских полицейских. Семья Лысенко

МВД России 

Он – сильный, надёжный и выдержанный, она – эмоциональная и весьма общительная. Такие разные по характеру вместе они не только вьют уютное семейное гнёздышко, но и работают в полиции. Александр – старший лейтенант, заместитель командира мобильного взвода в составе роты № 3 отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Белгороду, Инесса – старший сержант, полицейский взвода в составе роты № 1. На посту они уже больше 10 лет. Оба признаются, что о службе не мечтали - в полицию их привела судьба. Читать дальше...

Сегодня — День ГАИ

ГТРК Белгород 

На службе каждый день. Сегодня, 3 июля, профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД МВД России. Государственная автомобильная инспекция была образована 79 лет назад. Не важно, сколько сегодня автомобилей на дорогах, соблюдать правила движения должны все. Обеспечение порядка – их главная задача, и с ней сотрудники ГИБДД справляются на «отлично». Дороги Белгородской области по итогам 2014 года

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


В честь Дня ГИБДД юные белгородцы высадили в городском парке цветочный светофор

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Белгородской областиСегодня в центральном парке Белгорода состоялся большой детский праздник, посвященный дню образования ГИБДД. Его организовали сотрудники регионального ведомства совместно с городским управлением образования, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Читать дальше...

"Агроком" в 2015г заключил договоры на 1,7 млрд руб с поставщиками мяса Белгородской области

Meatinfo.ru 

ООО "Группа Агроком" заключило с компаниями из Белгородской области договоры на поставку в 2015 году мяса на 1,7 млрд рублей, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" руководитель мясного бизнес-комплекса группы Александр Рем...

Белгород и Курск налаживают научное сотрудничество

«Белпресса» (Белгород) 

2 июля в Белгороде члены совета молодых учёных и специалистов (СМУС) обсудили с коллегами из Курска перспективы сотрудничества. В планах – конференции, форумы, участие в белгородском фестивале науки и развитие промышленного туризма.

Просматривали в Белгороде 03.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли