Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 06.07.2015

В регионе завершила работу IV Международная молодежная школа проектного управления «Пегас-2015»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области завершила работу IV Международная молодежная школа проектного управления «Пегас-2015», в рамках которой более ста студентов из Сербии, Казахстана, Таджикистана, Украины и России представили свои бизнес-идеи.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС Белгорода спасли стрижа

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВчера на телефон Единой службы спасения-112 Белгорода поступил необычный звонок. Очевидцы сообщили, что на балконе пятого этажа многоквартирного дома на ул. Молодежной в капроновой нити запуталась птица, сообщили в региональном управлении МЧС.

Читать дальше...



Ущерб от мастита коров сопоставим с потерями от всех других незаразных заболеваний вместе взятых

Milknews.ru 

30 июня в Белгородском государственном аграрном университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Ведение молочного бизнеса» памяти Василя Горина, организованная компанией Dairy Global Experts при поддержке Белгородского ГАУ имени В. Я. Горина и Департамента агропромышленного комплекса Белгородской области.

За полгода белгородские школьники совершили более 5 тыс. экскурсий по области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За первое полугодие в рамках региональной программы, посвященной развитию детского туризма, белгородские школьники совершили более 5 тыс. экскурсий по области. Учащиеся смогли посетить природные, исторические и социально-культурные объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, сообщает пресс-служба областного департамента образования.

Читать дальше...

Мальчика из детского дома, который, предположительно, прячется у бабушки, не могут найти в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

УМВД России по Белгородской области объявило розыск ребёнка, который сбежал из больницы. Директор детского дома рассказала, что мальчик уже не первый раз сбегает к бабушке.

Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма отмечает 60-летний юбилей

Bel.ru (Белгород) 

Организация, известная всем по старому названию «Станция юных туристов», – ровесник Белгородской области. Сегодня она называется областным Центром детского и юношеского туризма и экскурсий. О том, чем здесь занимаются, корреспонденту ИА «Бел.Ру» рассказал директор Центра Виктор Ченцов.

В этом году на оздоровление юных белгородцев будет направлено 359 млн рублей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В текущем году на оздоровление детей в Белгородской области будет направлено более 359 млн рублей, причем большую часть – 195 млн рублей – выделят из казны муниципалитетов, сообщили в региональном департаменте финансов и бюджетной политики.

Читать дальше...

Курская корпорация «ГриНН» намеревается построить гипермаркет «Линия» в Строителе

ТРК Мир Белогорья 

Курская корпорация «ГриНН» планирует возвести в городе Строителе Белгородской области новый торговый центр. Объект расположится на участке 1,31 га в районе парка роз. В конце мая местные власти провели аукцион на право заключения договора аренды земельного участка под строительство ТЦ, пишет районная газета «Победа».

Читать дальше...

Бегущая неделя. Арест и голодовка депутата, кому не угодили краски Холи и обратился ли Виктор Пестерев к гражданскому обществу

Go31.ru 

Go31.ru начинает очередную рабочую неделю с пробежки вместе с экспертами по событиям предыдущей. Итак, представляем краткий обзор интересного из жизни Белгородской области онлайн и офлайн с 29 июня по 6 июля

Просматривали в Белгороде 06.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В белгородский зоопарк везут медведицу, которую забрали у женщины, купившей её в цирке

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

Регионы России отменяют парад и салют на 9 мая: после Победы обязательно бахнем

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»