Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 07.07.2015

Подключение к электросетям в Белгородской области: «Белгородэнерго» предлагает заявителям услугу техприсоединение «под ключ»

Энерговопрос.ру 

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» все чаще сталкивается с отказом физических и юридических лиц исполнять свою часть обязательств по договорам технологического присоединения, как в части оплаты, так и в части реализации запланированных мероприятий, сообщает пресс-служба филиала. В связи с этим сетевая компания предлагает своим клиентам услугу техприсоединение «под ключ».

Белгородцам рассказали о правилах безопасного селфи

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»МВД России в режиме видеоконференции презентовало памятку о том, как делать безопасное селфи – фотографировать или снимать самого себя на видеокамеру. Поводом к ее созданию стали многочисленные несчастные случаи, связанные с попыткой сделать эффектные кадры.

Читать дальше...

Элеваторы проходят проверку

ГТРК Белгород 

В области приступили к уборке ранних зерновых. Технику в поля вывели уже в нескольких районах Белгородской области. Горячая пора началась также для специалистов регионального управления Россельхознадзора и Белгородского филиала «Центр оценки качества зерна». Не тот хлеб, что на полях, а тот, что в закромах. Зернохранилищам в эти дни — особое внимание. Специалистов Россельхознадзора и Центра

Более 22,4 тыс. белгородских работодателей заключили соглашения с ПФР об электронном взаимодействии для назначения ...

ТРК Мир Белогорья 

На сегодняшний день в Белгородской области насчитывается более 22,4 тыс. работодателей, которые заключили с Пенсионным фондом соглашения об электронном взаимодействии для назначения пенсий своим сотрудникам, сообщили в региональном отделении ПФР.

Читать дальше...

Суд требует от алексеевского филиала Росгосстраха прекратить навязывание дополнительных страховых услуг клиентам

ТРК Мир Белогорья 

Свердловский районный суд Белгорода возложил на алексеевский филиал Росгосстраха обязанность о прекращении навязывания дополнительных страховых услуг при продаже полисов ОСАГО своим клиентам. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, за местным страховым отделением были замечены также систематические необоснованные отказы в заключении с алексеевцами договоров автострахования. Все выявленные нарушения должны быть устранены.

Читать дальше...



В Белгороде проведут областные соревнования по пожарно-прикладному спорту

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белгороде пройдут областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд пожарных частей региона, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

«Куба» под Ельцом. Что делали белгородские байкеры на островке свободы

Go31.ru 

На три дня туристическое местечко «Куба» собрало байкеров из разных регионов, объединив их под флагом фестиваля «Мотофест 48 RUS». Удалось нашему корреспонденту найти там мотоциклистов из Белгородской области

Минниханов на третьем месте в рейтинге Губернаторов

Газета «Вечерние Челны» 

Врио Президента РТ Рустам Минниханов занял третье место в национальном рейтинге губернаторов, составленном центром информационных коммуникаций «Рейтинг» по результатам майских и июньских исследований. Ранее врио Президента Татарстана занимал лидирующее положение в рейтинге, однако в мае-июне его место занял глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации, но главное внимание традиционно... Читать дальше...

Опубликованы тарифы на электроэнергию в Белгородской области, действующие с 1 июля 2015 года. Уточните, по каким ценам теперь надо платить за свет?

Энерговопрос.ру 

Опубликованы тарифы на электроэнергию в Белгородской области, действующие с 1 июля 2015 года по 31 декабря 2015 года. ЭнергоВОПРОС.ру приводит полный перечень тарифов на электроэнергию для всех категорий населения и приравненных к нему потребителей, расположенных в Белгороде и Белгородской области.

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


Рустам Минниханов занял третье место в национальном рейтинге губернаторов

ИА «Свободная трибуна» 

Глава Татарстана Рустам Минниханов стал третьим в рейтинге лучших управленцев среди глав регионов. Такие данные следуют из исследования, проведенного специалистами центра информационных коммуникаций «Рейтинг» по итогам мая-июня текущего года, пишет Sntat.ru.

Читать дальше...

За места в Белгородской областной думе от ЛДПР на выборах в сентябре поборются 73 кандидата

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде состоялась внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР. В числе основных вопросов повестки дня – выдвижение кандидатов для участия в выборах в Белгородскую областную думу, которые пройдут 13 сентября.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Вячеслав Гладков посетил площадку будущего Центра высокотехнологичного протезирования и комплексной реабилитации

«Белгород — параша», — ученик подмосковной школы оскорбил белгородских детей

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

В белгородский зоопарк везут медведицу, которую забрали у женщины, купившей её в цирке