Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 08.07.2015

Сайт с некачественными продуктами появится в Белгородской области

Gursesintour.com 

Сервис будет организован по аналогии с популярным среди белгородцев «Чёрным списком». Губернатор Евгений Савченко предложил сделать специальный сайт, на котором будет размещаться информация о поддельных продуктах питания с их фотоснимками и наименованиями разработчиков и поставщиков. Также было обозначено, что в мае-июне 2015 года уже проведено 173 проверки, в процессе которых отобрано на исследования 225 проб, из которых 104 образца не соответствуют заявленному качеству. «Арестовано не менее 1,5... Читать дальше...

Фальсификату и торговцам-нелегалам — красный свет

ГТРК Белгород 

Продукция ненадлежащего качества продолжает поступать в Белгородскую область. Сегодня ее можно увидеть как на прилавках крупных магазинов, так и в неустановленных местах торговли. Колбаса, водка, коньяк – сегодня и выпить, и закусить в Белгороде можно даже, не заходя в магазин. Продают прямо на улицах города, как правило, в самых оживленных местах. Алкоголь и мясные деликатесы



Завтра в Белгородскую область придет 35-градусная жара

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Завтра на территории региона ожидается сильная жара: столбик термометра может подняться до + 35 градусов. Днем возможен небольшой дождь, местами гроза, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

На гарантийных дорогах в Белгороде нашли дефекты

Bel.ru (Белгород) 

Проверку провели активисты рабочих групп «Общество и власть: прямой диалог» и «Качество повседневной жизни» регионального отделения Общероссийского народного фронта в Белгородской области.

В Белгородской области назвали лучшие организации потребительской кооперации

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В регионе названы лучшие организации потребительской кооперации. На системном уровне они сохранились в 15 районах Белгородской области. В этом году высокую оценку заслужили сразу четыре потребобщества: шебекинское, старооскольское, уразовское и прохоровское.

Читать дальше...

Секретарь Избирательной комиссии Белгородской области Владимир Шовгеня: Этап выдвижения и регистрации кандидатов при проведении выборов депутатов областной Думы VI созыва наступил

«Белпресса» (Белгород) 

13 сентября 2015 года выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва. 16 июня текущего года постановление областной Думы опубликовано в областных газетах. Официально избирательная кампания началась. Впереди выдвижение кандидатов, списков кандидатов.

Единовременную выплату из средств материнского капитала в ПФР уже получили 11 тыс. белгородских семей

ТРК Мир Белогорья 

Отделение Пенсионного фонда России по Белгородской области провело единовременную выплату из средств материнского капитала более 11 тыс. белгородских семей на общую сумму 220,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Гран-при международного конкурса в Краснодарском крае взяли студенты Белгородского института искусств и культуры

Bel.ru (Белгород) 

Белгородскую область на международном конкурсе детского и юношеского творчества «Калейдоскоп» представлял ансамбль духовых и ударных инструментов кафедры оркестровых инструментов Института искусств и культуры.

Белгородские молодогвардейцы проверили общежитие БГТУ им. Шухова

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Белгородской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

ОНФ в Белгородской области проверил качество гарантийных дорог

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Активисты рабочих групп «Общество и власть: прямой диалог» и «Качество повседневной жизни» регионального отделения Общероссийского народного фронта в Белгородской области проверили качество дорог, отремонтированных в областном центре в 2011-2013 годах. Рейд был проведен по улице Попова на отрезке от Гражданского проспекта до проспекта Славы, улице Мичурина – от Студенческой до улицы Чичерина, также было проверено качество реконструкции транспортной развязки на пересечении улицы Волчанской и Михайловского шоссе. Читать дальше...

В регионе идет реконструкция крупных автомагистралей

ГТРК Белгород 

В Белгородской области в этом году капитально отремонтируют 60 километров автодорог. Масштабные работы сегодня идут сразу на нескольких участках. Дорожное полотно расширят, установят наружное освещение. Это позволит увеличить пропускную способность магистралей и среднюю скорость движения автомобилей. На участке автодороги в обход северо-восточной части Белгорода поток транспорта всегда огромный. Дорожное полотно, которому уже несколько десятков лет,

Новости Белгорода
Белгород

Белгородка заплатит штраф за парковку на тротуаре


Работу Пенсионного фонда жители Белгородской области оценивают на 5 баллов

Bel.ru (Белгород) 

В системе «Ваш контроль», которая стала доступна с 8 июля, уже свыше 70 тысяч белгородцев оставили оценки работникам Пенсионного фонда. В итоге средний бал по пятибалльной шкале составил 4,88.

В июне белгородский Россельхознадзор наложил более 900 тыс. штрафов за нарушения ветеринарного законодательства

ТРК Мир Белогорья 

Специалисты управления Россельхознадзора по Белгородской области в ходе июньских проверок выявили 223 нарушения гражданами ветеринарного законодательства, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Не потеряться в этой жизни

Знамя (г. Калуга) 

Более сорока специалистов, работающих в сфере постинтернатного сопровождения выпускников детских домов, из Калужской, Белгородской и Смоленской областей приняли участие в межрегиональном семинаре-практикуме «Летняя профессиональная школа».

Не потеряться в этой жизни

Знамя (г. Калуга) 

Более сорока специалистов, работающих в сфере постинтернатного сопровождения выпускников детских домов, из Калужской, Белгородской и Смоленской областей приняли участие в межрегиональном семинаре-практикуме «Летняя профессиональная школа».

Просматривали в Белгороде 08.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






В опасных районах Белгородчины машины Скорой защитили от дронов

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах

Три беспилотника сбили в Белгородской области

В Белгороде задержали парней, сорвавших с клумбы тюльпаны