Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 10.07.2015

Пункты пропуска региона под особым контролем

ГТРК Белгород 

С рабочим визитом Белгородскую область посетил первый заместитель начальника Центрального таможенного управления (ЦТУ) Константин Галныкин. Он побывал на российско-украинской границе и оценил работу Белгородской таможни на разных ее участках. Одним из первых Константин Галныкин посетил белгородский аэропорт. В расписании единственного в регионе воздушного пункта пропуска через госграницу десятки авиарейсов, в том числе международных. Сегодня в

Молодой водитель "девятки" погиб в ДТП под Белгородом

Tvoe-avto.com 

Под Белгородом случилось смертельная авария с участием двух легковушек, в которой водитель одной из них умер. Как сообщает УМВД по Белгородской области дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на автомобильной дороге «Белгород-Новая Деревня»

В Белгородской области прошёл финал чемпионата Черноземья среди 14-летних футболистов

«Белпресса» (Белгород) 

Заключительный турнир первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 года рождения проходил с 1 по 9 июля на полях Белгорода и Академии футбола «Энергомаш» в Шебекино. В нём участвовали 16 команд из девяти регионов России.

С начала года в регионе выявлено более ста нарушений законодательства в сфере охраны лесов от природных пожаров

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С начала года в Белгородской области было выявлено 118 нарушений законодательства в сфере охраны лесов от природных пожаров, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...



Водные процедуры придется отложить

ГТРК Белгород 

Пять пляжей Белгородской области могут закрыть для купания в самый разгар летнего сезона. Отрицательные санитарно-эпидемиологические заключения специалистов получили четыре городских пляжа в Старом Осколе и акватория правого и левого берегов Северского Донца в Белгороде. При входе на центральный городской пляж Белгорода посетителей встречают предупреждающие информационные таблички. Пробы воды у берегов Северского Донца оказались настолько далеки

В выборах депутатов в Белгородскую областную думу шестого созыва изъявили желание участвовать 12 политических ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»По данным облизбиркома, в выборах депутатов в Белгородскую областную думу шестого созыва, которые намечены на сентябрь, планируют участвовать 12 политических объединений.

Читать дальше...

Облизбирком заверил списки кандидатов в депутаты Белгородской областной думы шестого созыва, выдвинутых четырьмя ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Избирательная комиссия Белгородской области заверила списки кандидитов в депутаты регионального законодательного собрания шестого созыва, выдвинутых четырьями партиями: «Патриоты России», «Народ против коррупции», «Воля» и «Союз труда».

Читать дальше...

О принимаемых прокуратурой Белгородской области мерах в сфере надзора за соблюдением законодательства, направленного на охрану лесов от пожаров

Прокуратура РФ 

В истекшем периоде 2015 года в деятельности органов местного самоуправления выявлено 118 нарушений законодательства в сфере охраны лесов и территорий населенных пунктов от природных пожаров, в целях которых внесено 33 представления. В суд направлено 12 исковых заявлений о понуждении администраций поселений к осуществлению рекультивации несанкционированных свалок твердых бытовых отходов, которые рассмотрены и удовлетворены, нарушения устранены.

Житель Ракитянского района подозревается в убийстве отчима

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Ракитянского района в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Новости Белгорода
Белгород

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии


Ещё в двух районах Белгородской области заработала система вызова экстренных оперативных служб «112»

Go31.ru 

Позвонить в полицию, пожарную охрану и скорую помощь сегодня по телефону «112» могут жители девяти районов области. Сообщить о происшествиях и чрезвычайных ситуациях можно не только со стационарного телефона, но и с мобильного

Просматривали в Белгороде 10.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Белгород вернется майское тепло

Члены белгородской самообороны пожаловались губернатору на отсутствие выплат

Бессмертный полк-2024: в каком формате пройдет и как принять участие

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол