Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 20.07.2015

За последние шесть месяцев количество преступлений в Белгородской области снизилось на 10 %

ТРК Мир Белогорья 

За последние шесть месяцев в следственное управление СК России по Белгородской области поступило 3774 сообщения о преступлениях, что на 10 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные в ходе пресс-конференции представил руководитель регионального ведомства генерал-майор юстиции Александр Сергеев.

Читать дальше...

В регионе введут 17 нормативов потребления электроэнергии на общедомовые нужды

ГТРК Белгород 

Нормативы для каждого из 17 типов многоквартирных домов введут в Белгородской области с 1 августа этого года. Порядок начисления и оплаты электроэнергии на общедомовые нужды сегодня прорабатывают специалисты. Электричество в многоквартирных домах – не только лампочки в подъездах. Это освещение лестничных клеток, подвалов и чердаков, работа лифтов. Общедомовые нужды сегодня оплачивают сами жильцы плюсом к

Строители автодороги разрушили археологические памятники в Белгородской области

«BE LIVE» 

По мнению специалистов центра сохранения культурного наследия Центрального Черноземья, разрушение объектов культурного наследия было допущено в процессе строительства автодороги «Северо-восточный обход» в районе Белгорода. Разбираться в ситуации будет прокуратура.

В Белгородской области набирает обороты жатва

ГТРК Белгород 

Пшеница, горох, ячмень. В районах области приступили к уборке ранних зерновых. Как всегда, на ход полевых работ большое влияние оказывает природа. В этом году без капризов не обошлось. Если в прошлом году считали, что уборка ранняя, то в 2015-м, можно сказать, она супер-ранняя. Многие хозяйства сделали первые обкосы полей в начале июля. Из-за климатических условий

Руководитель регионального управления СК РФ Александр Сергеев: на меня бесполезно давить

Go31.ru 

Об этом руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области заявил в понедельник, 20 июля, на пресс-конференции в канун профессионального праздника

S&P обеспокоен почти критичным госдолгом Белгородской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Долговая нагрузка на финансы российских регионов через два-три года может стать критичной и потребует помощи федерального бюджета, который и так является дефицитным. Среди таких регионов отмечена и Белгородская область, сообщает Bloomberg со ссылкой на Standard & Poors. По данным S&P, самый высокий уровень...

Специалисты лесной отрасли Белгородской области приняли участие в спартакиаде

Wood.Ru 

В минувшую субботу на территории лыже-роллерной трассы "Олимпия" в г. Белгороде прошла отраслевая спартакиада трудовых коллективов, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С приветственным словом и пожеланием победы к участникам обратился директор лыже-роллерной трассы "Олимпия" Ходячих Е.И. Общее руководство подготовкой и проведением спартакиады осуществляли управление лесами и Белгородская областная организация профессионального союза работников лесных отраслей РФ. Читать дальше...

Белгородские молодогвардейцы приняли участие в детском празднике

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Белгородской области за последнюю неделю.

Читать дальше...



Белгородский филиал Россельхозбанка помогает клиентам с выбором жилья

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Белгородского филиала РоссельхозбанкаБелгородский филиал Россельхозбанка совместно с застройщиками жилья организует дни открытых дверей в строящихся жилых комплексах. Недавно такое мероприятие прошло в жилом микрорайоне Улитка, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

Читать дальше...

В белгородских семьях в пять раз увеличилось число фактов сексуального насилия над детьми

Go31.ru 

Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Александр Сергеев не может назвать причин такого всплеска преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

В Белгородском районе провели третий этап чемпионата и первенства области по пейнтболу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: zastava31.ruВ с. Крутой Лог Белгородского района на территории пейнтбольного клуба «Застава» завершился третий этап чемпионата и первенства Белгородской области по пейнтболу. В первенстве победил КГБ Junior (Белгоргод), далее «Адреналин» (Ровеньки), на третьем месте лидер сезона – шебекинский Warder.

Читать дальше...

Прокуратурой Белгородской области продолжается работа по надзору за исполнением законодательства о ценообразовании

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Белгородской области на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства в сфере ценообразования во взаимодействии с управлениями ФАС по Белгородской области, Роспотребнадзора России по Белгородской области, органами государственной статистики, исполнительной власти области, внутренних дел и федеральной безопасности.

В первых матчах полуфинала Кубка области по футболу «Белгород» обыграл команду «Майский», а алексеевская «Слобода» ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Олег ДенисенкоСыграны первые матчи полуфинала кубка Белгородской области по футболу 2015 года. В зоне «Запад» «Майский» на своем поле принимал «Белгород». Со счетом 3:2 победили гости.

Читать дальше...

S&P: долг Чукотки достиг 144% от бюджета региона

«Клуб Регионов» 

По данным рейтингового агентства Standard & Poors, долговая нагрузка на российские регионы растет и через два-три года «станет критической». Сейчас среди регионов-должников «лидируют» Чукотка, Белгородская область и северокавказские республики. Эти субъекты должны кредиторам более 100% от своих доходов.

Сегодня Белгородскую область могут накрыть грозы с порывистым ветром и градом

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня вечером в регионе ожидается резкое ухудшение погоды. Такие данные со ссылкой на Белгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды приводит региональное управление МЧС.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Белгородские полицейские вернули владельцу угнанный мотоцикл

МВД России 

Угон был совершен с территории частного домовладения. Выйдя утром во двор, владелец обнаружил распахнутые ворота и пустой гараж. Предполагаемого угонщика полицейские задержали «по горячим следам».

За полгода в Белгородской области выявлены финансовые нарушения на общую сумму 37,7 млн рублей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановС начала года в Белгородской области было проведено 20 проверок, по итогам которых выявлены финансовые нарушения на общую сумму 37,7 млн рублей, причем в 98,6 % из них составляют средства регионального бюджета, сообщили в областном департаменте финансов и бюджетной политики.

Читать дальше...

Почти все убийства, совершённые в Белгородской области в 2015 году, раскрыты

«Белпресса» (Белгород) 

За полгода в регионе произошло 50 убийств, а также 29 преступлений с причинением тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевших. При этом, как сообщили в Следственном комитете, раскрываемость убийств составила 92,5 %.

Просматривали в Белгороде 20.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей