Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 24.07.2015

Мясо из Белгородской области может появиться на рынке Вьетнама

Vietnam-times.ru 

Белгородская область является одним из потенциальных экспортеров своей продукции за границу, при этом это важна для экономического успеха. Привлечение средств из других стран и возможности эксперта за границу являются важным шагом для региона.Об этом заявил начальник Управления Россельхознадзора по области, которым является Татьяна Аушева. При этом в настоящее время активно ведутся переговоры с китайскими и вьетнамскими представителями и инспекторами о допуске мясной продукции из региона на рынке этих стран. Читать дальше...

Виктор Пестерев: Чаще всего преступления совершают безработные

ГТРК Белгород 

За первое полугодие 2015 года преступность в России выросла почти на 5%. В Белгородской области ситуация благополучнее, но правонарушений по сравнению с прошлым годом совершено больше на 2,5%. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев. Рост преступности в первую очередь связан с социально-экономическим положением в стране. Большинство из преступивших

В Белгородскую область пытались незаконно ввезти более двухсот коллекционных изделий

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Белгородской таможниРусскоязычный гражданин Германии пытался незаконно ввезти на территорию Белгородской области 208 коллекционных изделий. Контрабанду обнаружили сотрудники таможни во время досмотра на посту МАПП Нехтеевка, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

В Белгородской области возбудили два уголовных дела в отношении «черных копателей»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области возбуждены два уголовных дела в отношении «черных копателей». Среди изъятых у них вещдоков – оружие и боеприпасы времен Великой Отечественной войны, подготавливаемые к продаже.

Читать дальше...

За полгода в Белгородской области повысилась раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За прошедшие полгода в Белгородской области на 13,5 % уменьшилось количество нераскрытых тяжких и особо тяжких преступлений. Такие данные на пресс-конференции озвучил начальник регионального УМВД Виктор Пестерев.

Читать дальше...



С Днём работника торговли!

Bel.ru (Белгород) 

С профессиональным праздником, который в России отмечается 25 июля, работников торговли поздравляют губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

В Белгородской области сотрудники ГИБДД и подростки сразились в матче по бамперболу

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Спортивный праздник по безопасности дорожного движения «Уступи дорогу Правилам» сегодня прошел в детском оздоровительном лагере «Сокол»

Афиша «Мира Белогорья» на 25-26 июля: фестивали «Русь заповедная», «Крестьянин. ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Предстоящие выходные в Белгородской области снова будут богаты на фестивали и праздники. Одним из культурных центров станет Белгород, где в воскресенье всех пригласят увидеть «Русь заповедную» – праздник расскажет о народных традициях. В Вейделевском районе будут отмечать праздник воды, в Шебекинском – День семьи, любви и верности. В Валуйском районе состоится фестиваль рок-музыки «Рок-призыв», в Волоконовском районе любителей старины пригласят на первый молодежный фестиваль «Крестьянин.ru»... Читать дальше...

За полгода уровень заболеваемости острым гепатитом в регионе снизился в два раза

ТРК Мир Белогорья 

В январе – июне уровень заболеваемости с острыми формами гепатита на территории Белгородской области снизился вдвое. Ежегодно в регионе регистрируется до 95 случаев этой болезни, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

В Белгороде полицейскими задержан подозреваемый в кражах столовых приборов

МВД России 

По предварительным данным, белгородцу удалось дважды пронести «мимо кассы» 50 вилок и ложек. Со слов злоумышленника, вырученные от продажи похищенного деньги, он потратил на приобретение наркотиков.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Осторожно, мошенники!

«Мои года» 

Отделение ПФР по Белгородской области ЗАЯВЛЯЕТ: специалисты пенсионного фонда не проводят консультации, приемы граждан и разъеснительные беседы на дому!

Белгородские полицейские проверяют информацию о «странных схемах» со стипендиями в Технологе

Go31.ru 

По словам начальника управления МВД России по Белгородской области Виктора Пестерева, о результатах проверок говорить преждевременно, так как выступление блогера «свежее», а информация объёмная

В 2018 году средняя зарплата белгородцев составит 30 тысяч рублей

Go31.ru 

За три года средняя заработная плата белгородцев должна вырасти до 29,7 тысячи рублей, что на 24,2 процента выше уровня 2014 года, а численность населения с доходами ниже величины прожиточного минимума должна снизится с 7,5 процентов до 6,7. Такой прогноз развития региона подготовили в департаменте экономического развития Белгородской области

Просматривали в Белгороде 24.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Аксенов: В Крыму принимаются исчерпывающие меры по обеспечению безопасности

В России разработали кулон экстренной помощи для женщин

Определены три инвестора проекта «Белый квартал»

Гладков: ВСУ ударили беспилотником по селу Безлюдовка