Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 29.07.2015

Рязанский «Элекс-Фаворит» отправился за Кубком «Черноземья»

Рязанский спорт 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе рязанского мини-футбольного клуба и клуба по пляжному футболу «Элекс-Фаворит» Алексей Самохин, с 31 июля по 2 августа в селе Нижний Ольшавец Белгородской области, в пляжном комплексе «Островок» пройдёт турнир Кубка России по пляжному футболу среди команд зоны «Черноземье». Ожидается, что в соревнованиях примут участие 6 команд: рязанский «Элекс-Фаворит» (уже выигрывавший этот кубок в 2013 году), «Кристалл» из Смоленска, липецкий «Сокол», а также три коллектива... Читать дальше...

Центры исправления осуждённых будут созданы на базе исправительной колонии № 5 в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

В колонии апробируются новые методы исправления осуждённых. Проект трансформации «классических» исправительных учреждений в инновационные запускается управлением Федеральной службы исполнения наказаний по всей России.

В Белгородской области установлен лимит на отстрел оленей и косуль

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области установлены лимит на отстрел оленя благородного и косули европейской с 1 августа 2015 года по 1 августа 2016 года. Соответствующий документ размещен на портале губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



В Белгороде из-за праздников перекроют улицы

«Белпресса» (Белгород) 

Автомобилисты столкнутся с трудностями при передвижении по центру с 1 по 5 августа – из-за фестивалей и праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города.

Белгородская полиция продолжает обучать подростков «безопасному селфи»

«BE LIVE» 

Встреча представителей правоохранительных служб с детьми прошла на территории одного из местных кинотеатров. В ходе беседы полицейские разъяснили какие меры безопасности необходимо соблюдать во время селфи и как не допустить трагедии во время съёмки.

В Белгородскую область возвращаются грозы

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Завтра на территории Белгородской области вновь ожидается ухудшение погодных условий. Ночью без осадков, а днем местами небольшие дожди, грозы, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

УМВД России по Белгородской области анонсировало обучающий видеоролик о порядке регистрации на портале www.gosuslugi.ru

МВД России 

Автор видеоролика - студент 4 курса факультета журналистики НИУ «Бел ГУ» Александр Жуков, проходивший практику в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. Александр обучается по специальности «Реклама и PR». Создание анимационных видеороликов для него не только будущая работа, но и увлечение.

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Облизбирком продолжает работу с документами политических партий

ГТРК Белгород 

В избирательной комиссии Белгородской области процедуру заверения прошли кандидатские списки трех политических объединений: «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Коммунистическая партия Коммунисты России» и «Гражданская платформа». Партия пенсионеров выдвинула 45 кандидатов по единому избирательному округу и 19 одномандатников. В едином списке «Коммунистов России» (не путать с КПРФ), разбитом на региональные группы, 78 фамилий. Заверен и список

Просматривали в Белгороде 29.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






"Врачи столицы закатов" поборются за миллион в медицинском шоу "Симптомы" на Wink.ru

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне