Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 31.07.2015

Четыре человека госпитализированы после ДТП в Белгородской области

«Вести» 

Четыре человека госпитализированы после столкновения пассажирского поезда и КАМАЗа в Белгородской области, сообщил начальник Главного управления МЧС по региону Сергей Потапов. Состояние помощника машиниста и водителя КАМАЗа оценивается как тяжелое. Проводница поезда получила ушиб грудной клетки.

В результате аварии на переезде под Белгородом в больницу доставили троих пострадавших

«ЕвроСМИ» 

В Белгородской области на переезде "664-км" перегона Прохоровка-Белинихино произошло столкновение пассажирского поезда с КАМАЗом. Исходя из данных МЧС, в результате случившегося пострадали 11 человек. На место происшествия отправились бригады скорой помощи. Медицинские сотрудники оказали помощь тем, у кого были легкие раны, ушибы. Таково сообщение УМВД России по Белгородской области.

В Прохоровском районе произошла крупная авария: поезд Москва – Белгород столкнулся с КамАЗом, есть пострадавшие

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской областиВ Прохоровском районе в 13:25 произошла крупная авария: поезд «Москва – Белгород» столкнулся с КамАЗом на железнодорожном переезде, есть пострадавшие. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...

Пассажирский поезд столкнулся с "КамАЗом" под Белгородом. Кадры с места ЧП

«РИА Новости» 

Пассажирский поезд Москва-Белгород столкнулся с грузовым автомобилем и сошел с рельсов на переезде в Белгородской области. Смотрите на видео, как сотрудники МЧС работали на месте происшествия.

В России :: Под Белгородом поезд столкнулся с КамАЗом

«Томский Обзор» (Томск) 

В результате столкновения пассажирского поезда с грузовым автомобилем в Белгородской области пять вагонов и локомотив сошли с рельсов. Об этом информирует ТАСС. Авария случилась в Прохоровском районе, на переезде ...

На территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 01 августана территории области будет облачно с прояснениями. Ночью и днем дожди, в отдельных районах сильные, местами грозы. Ветер северный 7-12 м/с, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 12-17° тепла, днем 21-26° тепла.



Число пострадавших при крушении поезда под Белгородом возросло до 11

«Новые Известия» 

Число пострадавших при столкновении поезда «Москва-Белгород» и КамАЗа около станции Прохоровка Белгородской области возросло до 11, сообщает московское межрегиональное следственное управление СК России на транспорте. Ранее было известно о 10 травмированных. По факту ДТП Следственный комитет начал проверку. В пресс-службе сообщили, что после ДТП за помощью к медикам обратились восемь человек, а не се

Последствия ДТП в Белгородской области ликвидируют 198 человек

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Около двухсот человек принимают участие в ликвидации страшной аварии пассажирского поезда «Москва - Белгород» и КамАЗа в Белгородской области. Об этом сообщает МЧС России по региону.

В Белгородской области пассажирский поезд столкнулся с КАМАЗом: 11 пострадавших

«Independent News» (Независимые Новости) 

31 июля после полудня в 50 км от Белгорода случилось столкновение пассажирского поезда, следовавшего из Москвы, с грузовиком «КАМАЗ». Несколько вагонов сошли с рельс, 11 пострадавших. Особо тяжелое состояние у машиниста поезда, водителя грузовика и проводницы. Инцидент случился на нерегулируемом переезде 664 километра перегона «Прохоровка- Белинихино». Грузовик, груженный щебнем,  выехал на рельсы, не смотря на запрещающий сигнал светофора. Машинист поезда пытался затормозить, но слишком короткое... Читать дальше...

МЧС: После столкновения поезда Москва-Белгород с «КамАЗом» госпитализированы четыре человека

MskAgency.ru 

31.07.2015 19:11. Агентство "Москва".

В результате столкновения пассажирского поезда Москва-Белгород с грузовым автомобилем «КамАЗ» госпитализированы четыре человека. Об этом сообщили Агентству «Москва» в ГУ МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

Почти тысяча кандидатов претендуют на 50 кресел в Белгородской Облдуме

«BE LIVE» 

В избиркоме сообщили, что своих кандидатов на сентябрьские выборы выставили 15 политических партий. Также в борьбу за голоса избирателей вступили 40 самовыдвиженцев. По последнему опросу, который провела редакция BELIVE.RU, наибольшее число наших читателей отдают предпочтение партии «Единая Россия»: у единороссов 46% голосов.

12 человек пострадали при аварии поезда с КамАЗом под Белгородом

Life News 

Количество пострадавших при столкновении поезда с КамАЗом в Белгородской области увеличилось до 12 человек. Как сообщили LifeNews в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области, четверых доставили в больницу, еще восьмерым была оказана помощь на месте.

«Камаз» не уступил дорогу поезду // В железнодорожной аварии пострадали 11 человек

Коммерсантъ FM 

11 человек пострадали в результате случившегося сегодня в Белгородской области столкновения пассажирского поезда с грузовиком. По предварительным данным, «КамАЗ» выехал на железнодорожный переезд на красный сигнал светофора. Авария привела к сбою в графике движения пригородных электричек.

От столкновения КАМАЗа и пассажирского поезда пострадало 11 человек

«Российский Диалог» 

11 человек считаются пострадавшими от столкновения грузовика и пассажирского поезда в Белгородской области. Удар КАМАЗа о пассажирский поезд повлек повреждение и схождение с рельсов пяти вагонов поезда.

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Пассажирский поезд Белгород - Москва столкнулся с с КамАЗом

Sputnik.ru (авто) 

Пассажирский поезд, следовавший из Белгорода в Москву, столкнулся с КамАЗом. Авария произошла в пятницу днем в Прохоровском районе Белгородской области. Локомотив опрокинулся, сошли с рельсов колесные пары четырех вагонов. В результате столкновения двое человек получили серьезные травмы.

В Белгородской области пассажирский поезд столкнулся с грузовиком

1-nah.ru 

Четыре вагона пассажирского поезда сошли с рельсов в Белгородской области в результате столкновения с грузовым автомобилем. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС РФ.
Авария произошла в Прохоровском районе области. "На железнодорожном переезде станции

Столкновение под Белгородом: пострадали десять человек

E-news.su 

По уточенным данным, в результате столкновения пассажирского поезда с КАМАЗом в Белгородской области пострадали 10 человек, трое из них госпитализированы . помощник машиниста, водитель КАМАЗа и проводница. По предварительной версии, водитель КАМАЗ выехал на запрещающий сигнал светофора.

Просматривали в Белгороде 31.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Белгородские власти рассмотрят возможность отправки детей в другие регионы на летний отдых

В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгородской области

Медики белгородской скорой пожаловались Гладкову на невыплату денег за работу с ранеными