Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2015

Новости Белгорода за 01.08.2015

Авария в Белгородской области — движение восстановлено (подробности ДТП под Прохоровкой)

РосРегистр.ру 

Движение поездов восстановлено после ДТП на железнодорожном переезде в Белгородской области, сообщает в субботу пресс-служба РЖД. По второму пути восстановлено движение поездов на перегоне Прохоровка – Беленихино Юго-Восточной железной дороги. Как сообщила пресс-служба РЖД, движение было открыто 31 июля в 19:35 мск. Вагоны пассажирского поезда Москва — Белгород, сошедшие с рельсов в ДТП с грузовиком, выведены Читать далее >

Читать дальше...

Катастрофа под Белгородом: машинист-герой

«100 слов о науке и здоровье» 

Сегодня вице-президент по инфраструктуре РЖД Александр Целько рассказал журналистам подробности столкновения поезда с КамАЗом на железнодорожном перегоне в Белгородской области. По словам чиновника, машинист поезда «Москва-Белгород» смог сбросить скорость на 20 километров в час всего за несколько секунд до инцидента. Напомним, столкновение между пассажирским поездом и КамАЗом произошло на переезде между Прохоровкой и Беленихиным. Виновником

Полная новость

РАЗНОЕ. После крушения поезда восстановлено движение в Белгородской области

Ореанда 

Компания "РЖД" восстановила движение поездов по перегону Прохоровка - Белинихино в Белгородской области после столкновения "КамАЗа" с составом. Как сообщила пресс-служба компании, с 00:00 1 августа поезда следуют прежним маршрутом.

В России :: Движение поездов в Белгородской области восстановлено

«Томский Обзор» (Томск) 

Компания «РЖД» восстановила движение поездов по перегону Прохоровка — Белинихино в Белгородской области после столкновения «КамАЗа» с составом. Как сообщила пресс-служба компании, с 00:00 1 августа поезда следуют прежним ...

В правительстве области прошло заседание Совбеза, посвященное первым итогам ликвидации аварии на ж/д переезде под ...

ТРК Мир Белогорья 

В Доме правительства Белгородской области прошло расширенное совещание cовета безопасности региона, по вопросам ликвидации последствий аварии, произошедшей накануне на железнодорожном переезде в Прохоровском районе. В заседании cовбеза приняли участие также представители ОАО «РЖД» во главе с вице-президентом по инфраструктуре Александром Целько и начальником Юго-Восточной железной дороги Анатолием Володько.

Читать дальше...

Железнодорожные переезды в Белгородской области оснастят комплексами видеофиксации

«Белпресса» (Белгород) 

О готовности оборудовать все железнодорожные переезды современной техникой заявил сегодня на оперативном совещании в правительстве области вице-президент по инфраструктуре РЖД Александр Целько.

На ж/д переездах Белгородской области появятся устройства фото- и видеофиксации

Bel.ru (Белгород) 

Меры по предотвращению ДТП на железнодорожных переездах обсуждались 1 августа на совещании, в котором приняли участие представители руководства региона, РЖД, силовых ведомств и главы местного самоуправления.



В катастрофе под Белгородом пассажиров спасли героические действия машиниста

«Вести» 

За несколько секунд до столкновения с КамАЗом на железнодорожном перегоне в Белгородской области машинист поезда смог сбросить скорость на 20 километров в час. Как рассказал вице-президент по инфраструктуре РЖД Александр Целько, в противном случае последствия могли быть гораздо хуже.

В Белгородской области восстановлено движение поездов после ДТП

Yandex.ru (происшествия) 

Пресс-служба РЖД сообщила, что с полуночи 1 августа все поезда в Белгородской области следуют по своим маршрутам, передает Интерфакс. Напомним, что накануне в Прохоровском районе Белгородской области на переезде столкнулись пассажирский поезд "Москва-Белгород" и КамАЗ.

РАЗНОЕ. В Белгородской области восстановлено движение поездов после вчерашнего ДТП

Ореанда 

В Белгородской области восстановлено движение поездов после случившегося накануне ДТП с участием КамАЗа и пассажирского поезда. Об этом в субботу, 1 августа, пишут ленты новостей информагентств со ссылкой на пресс-службу РЖД.

Движение поездов в Белгородской области восстановлено

Lenta.ru 

Компания «РЖД» восстановила движение поездов по перегону Прохоровка — Белинихино в Белгородской области, которое было нарушено после столкновения автомобиля «КамАЗ» с составом днем 31 июля. Как сообщила пресс-служба компании, с 00:00 1 августа поезда следуют прежним маршрутом.

Под Белгородом на месте аварии восстановлено железнодорожное движение

Блог сайта «ТВЦ» 

В Белгородской области восстановлено железнодорожное движение после столкновения КАМАЗа с поездом.
"С 00:00 по Москве 1 августа все пассажирские поезда следуют по своим маршрутам", - сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

На железнодорожной станции Белгород прошел профилактический рейд


В Белгородской области восстановлено движение поездов после ДТП с фурой

ИА «Росбалт» 

Движение поездов на железной дороге в Белгородской области восстановлено после столкновения грузовика с поездом, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление замгубернатора региона Николая Калашникова. «Последствия аварии ликвидированы в полном объеме, движение на закрытом участке пути полностью восстановлено», — сказал он.

В Белгородской области восстановлено движение поездов после столкновения фуры с поездом

«Газета.Ру»  

Движение поездов на железной дороге в Белгородской области восстановлено после столкновения грузовика с поездом, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление замгубернатора региона Николая Калашникова. "Последствия аварии ликвидированы в ...

РЖД: движение на месте столкновения грузовика и поезда восстановлено полностью

«Вести» 

Движение на месте аварии на железной дороге в Белгородской области полностью восстановлено. Напомним, накануне на переезде столкнулись пассажирский поезд и автомобиль КамАЗ. За медицинской помощью обратились 20 человек, четверо были госпитализированы.

Просматривали в Белгороде 01.08.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Сколько стоит минеральная вода в Калининграде, СЗФО и в среднем по России

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

Экс-чиновника из Белгорода осудили за мошенничество с уличной торговлей