Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2015

Новости Белгорода за 02.08.2015

Парад духовых оркестров России «Первый салют Победы» начался в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

2 августа в Прохоровском районе при поддержке Министерства культуры РФ прошёл первый день масштабного парада духовых оркестров России «Первый салют Победы», посвящённого 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Гранд на проведение парада выиграла Белгородская государственная филармония.

Рязанский «Элекс-Фаворит» в «Кубке Черноземья» одержал еще три победы

Рязанский спорт 

В Нижнем Ольшавце (Белгородская обл.), в спорткомплексе «Островок» продолжается «Кубок Черноземья-2015» по пляжному футболу, в котором принимает участие победитель подобного турнира 2013 года и призер 2014 года рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов). В течение двух дней, 1 и 2 августа, рязанские «пляжники» к победе в первой игре турнира прибавили еще три, имея на данный момент стопроцентный результат – 4 выигрыша в четырех матчах! Напомним, в пятницу, 31 июля, рязанцы обыграли сборную Белгорода – 8:4. Читать дальше...

Отдых на гидроциклах – повышенная зона риска

МЧС России 

Любое транспортное средство, будь то сухопутное или водное, является средством повышенной опасности. На сегодняшний день в Белгородской области на учете Государственной инспекции по маломерным судам стоит 1705 маломерных судов, вопрос обеспечения безопасности граждан при их использовании является достаточно актуальным.

С начала года на «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области поступило 29 сообщений

МЧС России 

С 1 января 2008 года в Главном управлении МЧС России по Белгородской области организована работа в круглосуточном режиме «Единого телефона доверия». За время работы на него поступили сотни звонки от граждан.

Просматривали в Белгороде 02.08.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Голубев: в Ростове парад на 9 мая могут провести без зрителей

В Белгород вернется майское тепло

С белгородца взыскали ущерб за самого крупного кузнечика России

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии