Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2015

Новости Белгорода за 06.08.2015

Экскаватор против еды: как уничтожили девять тонн сыра под Белгородом

ИА «Новости-Грузия» 

Девять тонн санкционного сыра были уничтожены на полигоне бытовых отходов под Белгородом. Партия продукта была задержана в приграничном районе Белгородской области в конце июля.

Хэштег "РоссияЖжет" об уничтожении санкционных продуктов вошел в мировой топ Twitter

ИА «Росбалт» 

Хэштег # РоссияЖжет, под которым пользователи пишут сообщения об уничтожении санкционных продуктов в России, днем в четверг, 6 августа, вошел в мировой топ Twitter. Под этим хэштегом также выкладывают фотографии сыра, раздавленного катком и закопанного в яму в Белгородской области.

Подавление еды: как уничтожают санкционные продукты в России

TUT.BY 

В России с 6 августа началось уничтожение санкционных продуктов. Одной из первых стала партия из 10 тонн сыра, которая была завезена в Белгород из Украины, но его происхождение специалисты установить не смогли. Продукцию раздавили катком, а потом переместили в специально выкопанную яму.

Как в России сегодня уничтожали продукты (ФОТО)

ПроВолчанск.ру 

В России 6 августа вступил в силу указ президента Владимира Путина об уничтожении санкционных продуктов на границе, пишет Meduza. Россельхознадзор немедленно приступил к его исполнению. «Это не одномоментная кампания, это серьезная работа», — сообщил в комментарии РСН помощник главы ведомства Алексей Алексеенко. В Белгородской области с этой работой справились с помощью 45-тонного катка, который примерно за час раздавил девять тонн сыра на полигоне бытовых отходов. Затем сыр сгребли […]

Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

3 августа 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Почти 9 тонн сыра раздавили катком в Белгородской области

ГТРК Белгород 

Груз, происхождение которого неизвестно, подпал под действие Указа Президента России о пресечении незаконного ввоза санкционных продуктов. В нашем регионе уничтожены первые партии, изъятые таможенниками.



Изъято более 70 фальшивых купюр

ГТРК Белгород 

Почти пол миллиона рублей заработали злоумышленники, путешествуя по Белгородской области, но в конце концов были задержаны и получили заслуженное наказание.

Бульдозер против еды: как уничтожили девять тонн сыра под Белгородом

«РИА Новости» 

Девять тонн санкционного сыра были уничтожены на полигоне бытовых отходов под Белгородом. Партия продукта была задержана в приграничном районе Белгородской области в конце июля.

Экскаватор против еды: как уничтожили девять тонн сыра под Белгородом

«РИА Новости» 

Девять тонн санкционного сыра были уничтожены на полигоне бытовых отходов под Белгородом. Партия продукта была задержана в приграничном районе Белгородской области в конце июля.

Чем питаются чиновники, решившие уничтожать еду

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Сегодня на границе снова были уничтожены очередные продукты из Европы, попавшие под кремлевские санкции. В ответ на критику (мол, продукты можно было бы раздать в детдома и дома престарелых) Россельхознадзор ответил, что не может «гарантировать безопасность» продукции. Это вызывает удивление, ведь когда надо проверить грузинское вино или латвийские шпроты, Россельхознадзор и Роспотребнадзор действуют на удивление оперативно, что мешает им проверять санкционную продукцию — неизвестно. Зато мы знаем... Читать дальше...

«Автокресло - детям» в Белгородском районе

МВД России 

В рамках профилактической операции «Автокресло - детям», в период с 27 июля по 5 августа 2015 года, 14 водителей привлечены к административной ответственности по ст. 12.23 ч.3 КоАП РФ за нарушение правил перевозки несовершеннолетних лиц без специальных удерживающих устройств.

В России уничтожили санкционные сыры и свинину. Первое ВИДЕО

URA.Ru 

Сегодня в Белгородской области на полигоне бытовых отходов уничтожили около девяти тонн сырного продукта. Партию сыра задержали в последних числах июля в Краснояружском районе сотрудники правоохранительных органов. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Белгородской области.

В России раздавили бульдозерами 10 тонн санкционного сыра (350)

Novoteka.ru 

Глава Россельхозпрода оещает уничтожать продукты "нон-грата" ежедневно. Сегодня в Белгородской области уничтожили первую партию санкционных продуктов: на полигоне твердых бытовых отходов 45-тонные бульдозеры рахдавили 10 тонн запрещенного к ввозу в Россию импортного сыра.

Просматривали в Белгороде 06.08.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Дети из Белгородской области побывали в пензенском океанариуме

Кинологи Брянской таможни выиграли чемпионат ЦФО

"Библионочь", Тотальный диктант, концерт группы "Пикник"

Власти Самары продолжают сносить ветхие и аварийные постройки в разных точках города