Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2015

Новости Белгорода за 07.08.2015

Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

6 августа 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области, в ходе которого был заверен список кандидатов в депутаты областной Думы шестого созыва, выдвинутый одним из избирательных объединений. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Афиша выходного дня на 8-9 августа: аэрофестиваль «Небосвод Белогорья», День физкультурника, фестиваль мыльных пузырей ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Невероятно богатая развлекательная программа ждет белгородцев и гостей области в эти выходные! Уже завтра все желающие смогут увидеть шоу аэростатов на фестивале «Небосвод Белогорья», принять участие в празднике мыльных пузырей «Перезадувка» и запустить водные фонарики на Северский Донец.

Читать дальше...

В мировой топ Твиттер ворвался хэштег, посвященный уничтожению санкционных продуктов

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Хэштег #РоссияЖжет, которым юзеры социальных сетей отмечают своё отношение к уничтожению санкционных продуктов, вошёл в топ самых легендарных хэштегов мира в Твиттер.Юзеры выкладываю новые пародийные иллюстрации недоумевая, зачем уничтожать контрабандные продукты, ежели после проверки их якобы можно распределять нуждающимся слоям населения либо посылать в качестве гумпомощи. Юзеры делятся изображениями незаконно ввезенных в страну сыров. 6 августа хэштег #РоссияЖжет крепко вошел в топ Твиттер.Кроме уничтожения продуктов... Читать дальше...

В июле в Белгородской области было выявлено три несанкционированные свалки

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За июль в Белгородской области было выявлено три несанкционированные свалки. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора, все они располагались на землях сельскохозяйственного назначения.

Читать дальше...



В Белгородской области проведут масштабные соревнования по велоспорту

ТРК Мир Белогорья 

Фото: rockvels.ruС 21 по 23 августа в Белгородском районе пройдут масштабные соревнования по велоспорту «Тур Белогорья – 2015», сообщает белгородский велоклуб «Роквелс».

Читать дальше...

Белгородские следователи проводят проверку по факту ухода детей из больницы

«Белпресса» (Белгород) 

6 августа около 20:00 в полицию поступило сообщение о пропаже четырёх несовершеннолетних из красногвардейской больницы. Дети попросили отпустить их на прогулку, но назад не вернулись. Нашли их спустя несколько часов у подруги матери. Следователям теперь предстоит оценить действия ответственных за несовершеннолетних.

Заместитель командира роты № 2 ОБ ППСП УМВД России по Белгороду Сергей Вошкин занесён на городскую Доску Почёта

МВД России 

В 2015 году полицейский победил в номинации «Лучший работник подразделений правоохранительных органов, охранных предприятий и общественных формирований правопорядка».

Бюджет Белгородской области за полгода недополучил почти 6 млрд рублей налогов

Planet-Today.ru 

Почти 6 млрд рублей запланированных налогов недополучил бюджет Белгородской области по итогам первой половины 2015 года, передает ТАСС. Как сообщили сегодня в региональном департаменте экономразвития, основные потери казна несет из-за предприятий горно-металлургического комплекса.

"В результате отклонений от нормативов сумма недополученных налоговых платежей в консолидированный бюджет области составила 5,9 млрд рублей, из них по предприятиям горно-металлургического комплекса - 4 млрд рублей /68,5 процента/, - уточнили в департаменте. Читать дальше...

Под видом европейских Россельхознадзор уничтожал сыры из Беларуси?

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Запрещенные европейские сыры, которые 6 августа уничтожили в Белгородской области на полигоне бытовых отходов с помощью бульдозеров и катка, были, вероятнее всего, украинского, белорусского или российского производства.

Уничтоженные в РФ «европейские» сыры могли быть украинского или российского производства

«Новости Мира» 

Пользователи социальных сетей убеждены в том, что «европейские» сыры, которые были показательно уничтожены в Белгородской области России, на самом деле украинского, а то и вовсе российского производства. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_158749.html К такому выводу люди пришли после просмотра фотографий с места событий. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_158749.html Так, на одном из фото на поверхности сыра были замечены цифры из черного либо синего пищевого пластика. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.08.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Арестованный замминистра Иванов не брал деньгами. Пользовался "кое-какими" услугами – Baza

В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта

Адвокат Ефремова опроверг информацию об отказе в УДО актеру

Голубев: в Ростове парад на 9 мая могут провести без зрителей