Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2015

Новости Белгорода за 08.08.2015

ФОТО: Россияне собирают недодавленную еду

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В сети появились фотографии, на которых люди собирают "санкционную" еду после того, как по ней прошлись катки и тракторы

Телеканал "Дождь" на своей странице в Facebook опубликовал фотографию, на которой жители Смоленской области спасают "санкционную" еду. Помидоры полностью уничтожены, однако персики еще пригодны для употребления - их жители тащат с полигона мешками, - сообщают журналисты смоленской газеты "Рабочий путь".

Читать дальше...

Выходные в Белгороде будут жаркими

«BE LIVE» 

Дневная температура 8 и 9 августа вновь бьет рекорды – до 34° тепла. Аномальная жара также установилась по всей Центральной России, где объявлен «оранжевый» уровень опасности.

В Белгородской области сотрудники МЧС провели рейд по лесным массивам

МЧС России 

Высокая температура воздуха нередко приводит к возникновению пожаров в лесных массивах. Но особенности погодных условий - это не единственный фактор возникновения возгораний в лесах. Не секрет, что человеческая небрежность – а это и не затушенный костер, и брошенный окурок – представляют большую угрозу для лесов.

В Белгородской области нашли четверых детей, ушедших из больницы

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

По первоначальным данным, ребята из многодетной семьи испугались, что их отправят в интернат В Белгородской области Следственный комитет проводит проверку по факту ухода 4-ых детей из медицинского учреждения. По предварительным данным, ребята ушли из больницы, потому что испугались, что их отправят в интернат. Происшествие случилось в четверг, 6-го августа, в Красногвардейском районе. Дети из многодетной […]

8 августа – День физкультурника

Bel.ru (Белгород) 

С праздником белгородцев поздравляют губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

Просматривали в Белгороде 08.08.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Рэкетиры меняют профессию // Священник и военный арестованы за участие в оргпреступной группировке похитителей и убийц

У вдовы Моторолы украли в Ростове-на-Дону гуманитарный груз для бойцов СВО

Священника и военнослужащего арестовали по факту убийств под Белгородом

По делу об убийствах под Белгородом арестованы священник и военнослужащий