Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2015

Новости Белгорода за 12.08.2015

Революция в системе сиротских учреждений назрела

ГТРК Белгород 

Все детские дома в России должны стать семейно-ориентированными. Новые правила вступают в силу 1-го сентября этого года. Белгородская область вновь готова стать примером для других субъектов. В этом убедился помощник полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе Алексей Журавлёв.

МЧС России

МЧС России 

Сегодня заместитель министра МЧС России Александр Чуприян совершил рабочую поездку в Белгородскую область. Там он провел совещание с участием губернатора Евгения Савченко, на котором обсуждались вопросы внедрения системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Заместитель министра Александр Чуприян оценил в Белгородской области функционирование АПК «Безопасный город»

МЧС РФ 

Сегодня заместитель министра МЧС России Александр Чуприян совершил рабочую поездку в Белгородскую область. Там он провел совещание с участием губернатора Евгения Савченко, на котором обсуждались вопросы внедрения системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

Завтра белгородские автоинспекторы проконтролируют работу самых аварийных участков на дорогах области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белгородской области пройдут рейды, участники которых проверят работу наиболее аварийных участков дорог. Кроме автоинспекторов, на проблемных перекрестках будут дежурить представители общественности, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Читать дальше...



Рабочая поездка заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна в Белгородскую область

МЧС России 

Сегодня, 12 августа, в рабочей поездке по Белгородской области находится заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям РФ Александр Петрович Чуприян. Вместе с заместителем Министра в рабочей поездке принимает участие заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России Андрей Владимирович Лутошкин.

Зарезавшая сожителя жительница Белгородской области заявила о его самоубийстве

Go31.ru 

30-летняя женщина поссорилась со своим сожителем, у них завязалась словесная перепалка, а после он её побил. Разозлившись, она схватила кухонный нож и ударила лежавшего на диване мужчину в грудь. От ранения он скончался на месте

В Белгородской области выявили почти 7,5 тыс. объектов самовольного строительства

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области усилили борьбу с самостроем. В регионе прошла тотальная инвентаризация территорий. О ее результатах на оперативном совещании правительства области доложил начальник департамента имущественных и земельных отношений Валерий Шамаев.

Читать дальше...

Завтра в Белэкспоцентре открывается межрегиональная выставка «Медовый Спас»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: belexpocentr.ruЗавтра в Белэкспоцентре открывается IX межрегиональная выставка «Медовый Спас», приуроченная к одноименному празднику. На ней свою продукцию представят 150 предприятий из России, Украины, Белоруссии и Израиля, сообщили в пресс-службе выставочного комплекса.

Читать дальше...

Молодёжь Белгорода оставили без праздника

«BE LIVE» 

Несмотря на то, что почти треть молодёжи региона проживает в областном центре, свой «профессиональный» Международный день молодёжи белгородцы проведут буднично. Как уточнили в городском управлении молодёжной политики никаких мероприятий по этому поводу в мэрии не запланировали.

Жители Белгорода собрали 1 500 пожеланий для российского кинематографа.

Новости пользователей сайта 

Волонтеры Всероссийской акции «Подари добрые слова» закончили сбор пожеланий в адрес отечественных кинодеятелей на улицах городов нашей страны. Уже более 20 тысяч россиян выразили свою поддержку нашим кинорежиссерам и актерам, призывая их к созданию новых шедевров, причем 1500 пожеланий принадлежат жителям Белгорода. Все желающие еще могут присоединиться к акции, отправив сообщения на сайт slovadobra.ru.

Читать дальше...

Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» будет развиваться в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Об этом шла речь на рабочей встрече замминистра МЧС России Александра Чуприяна и главы региона Евгения Савченко. Она прошла сегодня, 12 августа, в Белгороде.

Просматривали в Белгороде 12.08.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Белгороде высадят пахизандру верхушечную и вейник остроцветковый

Дрон сбросил взрывчатку на мужчину в Новой Таволжанке

Белгородцы пожаловались на выложенную резиной свастику на детской площадке

В Старом Осколе открыли центр общения старшего поколения