Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2015

Новости Белгорода за 17.08.2015

СМИ связали покупку квартиры Криштиану Роналду с его переходом в ФК «Нью-Йорк Сити»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Журналисты считают, что покупка недвижимости стала для Роналду не просто выгодным вложением средств, но и необходимостью: по слухам, он переходит в футбольный клуб «Нью-Йорк Сити»,

Британцы приступили к экранизации новой книги Роулинг о волшебном мире Гарри Поттера

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Британцы приступили к съемкам первого фильма по роману «Фантастические звери и места их обитания». История о маге-зоологе Ньюте Скамандере, жившем за 70 лет до приключений Гарри Поттера, станет трилогией

В Рязанской области выявлены новые случаи заболевания африканской чумой свиней

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В настоящее время государственной ветеринарной службой проводятся мероприятия по ликвидации очагов заболевания и недопущению его дальнейшего распространения.



Россельхознадзор объяснил уничтожение утят

«Взгляд» 

Уничтожение контрабандно ввезенных в страну животных и птиц соответствует международной практике, сообщила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано, комментируя вызвавшую общественный резонанс информацию об уничтожении 50 утят на границе с Украиной. «Это (уничтожение животных) не единичный случай, существуют правила международной торговли. Утята являлись контрабандой», – заявила ТАСС представитель ведомства. По словам Мелано, владелец птенцов сам принял решение об их уничтожении. «Он мог спокойно вернуться на территорию Украины... Читать дальше...

Политика: Россельхознадзор назвал неизбежным сожжение контрабандных утят

VDNEWS.RU 

В Россельхознадзоре заявили, что уничтожение животных и птиц, незаконно ввезенных в страну из-за рубежа, не противоречит международной практике. Так пресс-секретарь ведомства Юлия Мелано прокомментировала ТАСС информацию о том, что 15 августа в Белгородской области на границе с Украиной были сожжены 50 утят.

Россельхознадзор объяснил уничтожение утят на границе с Украиной

Блог сайта «В мире новостей» 

© Константин Чалабов/РИА Новости

Об этом рассказала ТАСС пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано, комментируя резонансную информацию об уничтожении 50 утят на российско-украинской границе.

Ранее в СМИ прошла информация о том, что Россельхознадзор уничтожил 50 провезенных контрабандой утят в Белгородской области. В ведомстве подозревают, что птицы могли переносить опасные заболевания. Также в Россельхознадзоре отметили, что владелец не пожелал вернуться с утятами обратно, и живность пришлось усыпить и сжечь. Читать дальше...

Россельхознадзор назвал неизбежным сожжение контрабандных утят

Lenta.ru 

В Россельхознадзоре заявили, что уничтожение животных и птиц, незаконно ввезенных в страну из-за рубежа, не противоречит международной практике. Так в ведомстве прокомментировали информацию о том, что 15 августа в Белгородской области на границе с Украиной были сожжены 50 утят.

Стены трещат по швам

ГТРК Белгород 

Самострою – бой! Объявили в Белгородской области. С застройщиками, которые хотят обойти закон, больше не церемонятся. Первые самовольные строения уже разрушены. Вместо стен — руины.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии


Очерёдность телеканалов для абонентов Белгородской области будет приведена в соответствие с законодательством

Bel.ru (Белгород) 

Сегодня Ростелеком приступает к изменению последовательности расположения телевизионных каналов в сетях кабельного, цифрового и Интерактивного ТВ.

Просматривали в Белгороде 17.08.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Более 50 детей из Белгородской области с необычным визитом посетили Дзержинск

Вячеслав Гладков рассказал, где в области не будет праздничных богослужений на Пасху

Филиалы компании подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2024 года

В регионах отказываются от парадов Победы: будет ли в Челябинске?