Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2015

Новости Белгорода за 27.08.2015

В регионе завершила работу областная школа студенческого актива «АльтернативА»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба БГТУ им. ШуховаВ Белгородской области завершилась региональная школа студенческого актива «АльтернативА». Она проходила 10 дней на базе санатория-профилактория «Технолог» в Борисовском районе, сообщили в пресс-службе БГТУ им. Шухова.

Читать дальше...

В Белгороде магазин, в котором подростку продали алкоголь, лишили лицензии

Go31.ru 

Департамент экономразвития Белгородской области приостановил действие лицензии магазина «Мини-маркет» на розничную продажу алкогольной продукции. Для принятия такого решения послужил факт продажи алкоголя подростку, который зафиксировали полицейские



Особый противопожарный режим в белгородских лесничествах продлен до 20 сентября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Особый противопожарный режим на территории белгородских лесничеств продлен до 20 августа. Соответствующее постановление размещено на портале губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

В субботу в Белгородской области проведут всероссийский субботник

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ Белгородской области 29 августа состоится всероссийский субботник. Он пройдет на территории Погорельского сельского поселения Корочанского района, где в апреле был заложен геоглиф «70 лет Победы».

Читать дальше...

Продается дом

«Живая Удмуртия» 

Продается дом 72 кв.м. (кирпич) на участке 15 соток в поселке Борисовка Борисовского района Белгородской области. Газовое отопление, телефон, Интернет, индивидуальный водопровод. Во дворе летняя кухня, беседка, гараж, погреб, баня, надворные постройки. Ухоженный огород, плодоносящий сад, виноградник. Благоустроенный поселок с развитой инфраструктурой находится в 48 км от областного центра города Белгород. В шаговой доступности школы, […]

Крупный белгородский торговец зерном и семенами «Агро-Трейд» оказался в конкурсном производстве

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Белгородской области на полгода ввел конкурсное производство в отношении местного ООО "Агро-Трейд", следует из документов суда. В них отмечается, что арбитраж утвердил конкурсным управляющим члена некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального...

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


Незапертые окна привлекли внимание серийного домушника

МВД России 

В настоящее время 20-летний злоумышленник подозревается в совершении трех краж имущества из частных домовладений. Как было установлено, во всех случаях он проникал в жилища через незапертые окна.

В Белгородской области в ДТП пострадали 7 человек

«Тамбов-информ» 

На Белгородской области 26 августа произошло 7 ДТП, в которых 7 человек получили ранения, сообщает ГИБДД. В Губкинском районе водитель автобуса «Нефаз» остановился на автобусной остановке для посадки пассажиров. В этот момент в автобус зашла женщина, сумку которой при закрытии зажало дверьми.

В области пьяный водитель напал на полицейского

Авто Воронеж 

В области пьяный водитель напал на полицейскогоПроисшествие зафиксировано 26 августа поздно ночью в с. Нижнедевицк.  на Инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2104, двигающийся по тротуару. Машиной управлял 34-летний неработающий мужчина из Белгородской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В ракитянском ЦМИ пройдет день открытых дверей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Завтра на площадке Дворца культуры пос. Ракитное состоится день открытых дверей Центра молодежных инициатив, сообщили в пресс-службе управления молодежной политики Белгородской области.

Читать дальше...

В специализированной пожарно-спасательной части прошла фотовыставка, посвященная 25-летию МЧС России

МЧС России 

В преддверии 25-ой годовщины образования МЧС России в пожарных частях Белгородской области проходит фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям».

В Белгороде не хватает светофоров

«МОЁ! online» (Белгород) 

К такому выводу пришли автоинспекторы и представители "Народного фронта" после того, как обследовали пешеходные переходы возле школ

Просматривали в Белгороде 27.08.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Таганрогские пограничники продолжают охранять рубежи в Белгородской области

Губернатор Артамонов: в Липецкой области объявили воздушную тревогу

В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине 

Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО