Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2015

Новости Белгорода за 02.09.2015

Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

28 августа 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

В Белгородской области продолжают работу «горячие линии» связи с избирателями

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Белгородской области за три недели на телефоны «горячих линий» поступило более 400 обращений избирателей. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Рынок недвижимости в Белгороде – сейчас идеальное время для покупки квартиры

«BE LIVE» 

На фоне новостей о том, что вице-премьер Игорь Шувалов посоветовал россиянам поспешить с покупкой квартир, эксперт рынка недвижимости областного центра также советует воспользоваться моментом, но учитывать белгородскую специфику. По мнению Сергея Борисова, владельцы квартир готовы предоставить скидку до 300 тысяч рублей.

Многодетная семья из Белгородского района получила многоместный автомобиль в подарок от фонда «Поколение»

Bel.ru (Белгород) 

Сегодня помощник депутата Госдумы РФ Андрея Скоча по Белгородской области Алексей Мирошник вручил ключи от нового семиместного «Соболя» семье Кривоносенко из с. Стрелецкое, в которой воспитывается 13 детей.

В Борисовском районе откроется школа актива студенческих отрядов области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»На базе отдыха БГТУ им В.Г.Шухова в с. Дубино Борисовского района 4-6 сентября пройдет школа актива студенческих отрядов Белгородской области, сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

До конца недели в Белгородской области будет жарко

Go31.ru 

Несмотря на календарную осень в регионе установилась теплая погода. Синоптики объясняют такую климатическую ситуацию юго-западным ветром и горячим воздухом, пришедшим в Черноземье с Балканского полуострова



В Белгородской области назвали победителя акции «Автокресло на вырост»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В белгородской Госавтоинспекции подвели итоги акции «Автокресло на вырост», объявленной в канун нового учебного года. Ее победителем стала жительница областного центра, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Завтра в Белгородскую область придут жара и грозы

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Завтра на территории Белгородской области ожидается переменная облачность. Ночью без осадков, а днем местами пройдут небольшие, в отдельных районах умеренные дожди и грозы, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

В Белгородской области в суд направлено уголовное дело в отношении водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения, ранее подвергнутого наказанию за аналогичное правонарушение

Прокуратура РФ 

Исполняющим обязанности прокурора Яковлевского района утвержден обвинительный акт в отношении 45-летнего Евгения Санина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения).

Новости Белгорода
Белгород

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел


На территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 сентября переменная облачность. Ночью без осадков. Днем местами небольшие, в отдельных районах умеренные дожди и грозы. Ветер переменных направлений ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с, при грозах местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью 14-19° тепла, днем 28-33° тепла.

Белгородский подрядчик из-за небольшого долга пытается обанкротить крупную сеть заправок «Осколнефтеснаб»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В арбитраж Белгородской области от местного подрядчика ООО "РемСтройПуть" поступил иск о признании должника банкротом в отношении поставщика нефтепродуктов ОАО "Осколнефтеснаб", следует из документов суда. В них отмечается, что заявление к производству пока не принято. Сумма исковых требований не раскрывается....

Характерные пожары и происшествия за минувшие сутки

МЧС России 

За минувшие сутки в Белгородской области произошло 6 пожаров, из них 1 – в жилом доме. Огнем повреждён 1 личный жилой дом, 3 строения, 2 стога сена. Предполагаемые причины возникновения пожаров – короткое замыкание электропроводки, нарушение техники пожарной безопасности и поджог.

Просматривали в Белгороде 02.09.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

В ближайшие 3 года Минсельхоз закупит дроны на 360 млн рублей

Путин пока не планирует посещать Белгород

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел