Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2015

Новости Белгорода за 06.09.2015

В Белгородском районе водитель, скрываясь от полиции, совершил смертельное ДТП

«Белпресса» (Белгород) 

В результате аварии, произошедшей 6 сентября рано утром, погибла 17-летняя девушка. 15-летний и 17-летний пассажиры находятся в больнице. 25-летний водитель, который сел за руль без прав и был нетрезв, не пострадал.

Прохоровка-Третье Ратное Поле

Amsrus.ru 

Есть места которые помогают  проникнутся духом победы в Великой войне. Одно из них – военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле». Музей построен в честь танкового сражения, состоявшегося 12 июля 1943 года под Прохоровкой Белгородской области, ставшего переломным событием в войне, после которого немцы начали отступать.  В разгоревшихся боях участвовали  советские гвардейцы и элита вермахта – танковые дивизии […]

В Белгородском районе сотрудники ГИБДД устанавливают причины автоаварии

МВД России 

6 сентября около 04 часов 30 минут утра в п.Таврово Белгородского района на маршруте патрулирования сотрудники ДПС заметили автомобиль ВАЗ-2106, двигавшийся на высокой скорости. Законные требования полицейских об остановке транспортного средства водитель проигнорировал и продолжил движение в направлении с.Никольское, пытаясь скрыться. Инспекторы ДПС начали преследование автомобиля. Двигаясь на высокой скорости «шестерка» создавала реальную угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения. Читать дальше...

Инспекторы ГИМС продолжают патрулирование водных объектов

МЧС России 

Ежедневно инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области патрулируют водные объекты региона. Цель таких патрулирований - обеспечение охраны жизни людей и предупреждение несчастных случаев на водных объектах Белгородской области.

Азбука безопасности

МЧС России 

После долгих летних каникул школьники и учителя вспоминают правила пожарной безопасности. В рамках месячника безопасности по снижению количества пожаров и происшествий на водных объектах в общеобразовательных учреждениях Белгородской области проходят уроки безопасности.

Белгородский Красный Крест проводит курсы «Первой помощи»

МЧС России 

В рамках курса «Первой помощи» слушатели обучаются умению анализировать обстановку и действовать соответственным образом в неотложных ситуациях, когда промедление в оказании помощи может стоить жизни пострадавшему или привести к различным осложнениям. В результате обучения слушатели приобретут такие необходимые знания и навыки, как:

Просматривали в Белгороде 06.09.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву

Детям из Белгорода предлагают оздоровиться в Салехарде

Известный фудблогер снял обзор на заведения в Тюмени

Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский