Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2015

Новости Белгорода за 31.10.2015

В Белгороде сотрудники ЧОП задержали подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

19-летнего ранее судимого белгородца не остановило то, что он уже находится под следствием за совершение кражи из этого же магазина. Злоумышленник не учел, что после его предыдущего «визита» владельцы торговой точки установили охранную сигнализацию.

Около 160 тыс жителей Подмосковья зарегистрировались на сайте инфоцентра ГТО

Наше Подмосковье 

На сайте единого информационного центра всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» зарегистрировалось сто пятьдесят девять тысяч жителей Подмосковья. По активности населения Московская область занимает второе место по России. На первом месте - Республика Татарстан – триста тысяч человек. Тройку лидеров замыкает Белгородская область, там количество зарегистрированных на сайте – сто двенадцать тысяч человек. На всероссийском портале доступна новая опция «онлайн-консультант» и «горячая линия комплекса ГТО» 8-800-350-00-00. Читать дальше...

Распоряжение Правительства Белгородской области от 19 октября 2015 г. N 530-рп "О наделении полномочиями по определению размера вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами"

ГАРАНТ.РУ 

Установление размера вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами. Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области наделено от имени Правительства Белгородской области полномочиями по определению размера вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами.

Постановление Правительства Белгородской области от 28 сентября 2015 г. N 357-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 30 декабря 2013 года N 529-пп"

ГАРАНТ.РУ 

Изменения в государственной программе Белгородской области "Развитие физической культуры и спорта в Белгородской области на 2014 - 2020 годы". В новой редакции изложена государственная программа Белгородской области "Развитие физической культуры и спорта в Белгородской области на 2014 - 2020 годы". Общий объем финансирования мероприятий государственной программы теперь составляет 4305273 тыс. рублей. Уточнены цели, задачи, конечные результаты программы. Также уточнены объемы финансирования и мероприятия подпрограмм... Читать дальше...

Постановление Губернатора Белгородской области от 13 октября 2015 г. N 107 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции"

ГАРАНТ.РУ 

Координация работы по противодействию коррупции. Образована комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Белгородской области. Комиссия является постоянно действующим координационным органом при Губернаторе Белгородской области, образованным в целях координации деятельности органов исполнительной власти Белгородской области, государственных органов Белгородской области, государственных учреждений Белгородской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Белгородской области. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 31.10.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Мужчина украл прокатный самокат и пытался донести его из Белгорода в Северный

Трое мужчин получили осколочные ранения после взрыва дрона в Шебекино

«Единая Россия» организует для детей из Белгородской области экскурсии и спортивные сборы

В Шебекино взорвался дрон-камикадзе: Три человека ранены