Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2015

Новости Белгорода за 10.11.2015

Расходы бюджета Белгородской области — 2016 практически на 5 млн превысят доходы

Gursesintour.com 

Формирование эффективного взаимодействия между бизнесом и властью даст возможность в среднесрочном периоде направить в экономику и социальную сферу области инвестиционные вложения в размере не менее 400 млрд руб. Соответствующее извещение о проведении электронного аукциона размещено на портале госзакупок 6 ноября. На состоявшемся накануне «малом» совещании руководства области заместитель губернатора Владимир Боровик представил концепцию консолидированного бюджета региона. На обеспечение кредита, который берётся на год... Читать дальше...

Д. Азаров посетил с рабочей поездкой Белгородскую область

Совет Федерации РФ 

Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров посетил с рабочей поездкой Белгородскую область.

В Белгороде вынесен приговор по уголовному делу о хищении денег с банковских карт

Прокуратура РФ 

Свердловским районным судом г.Белгорода вынесен приговор Денису Сермину, Олегу Козлову, Эльнуре Захаровой. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.183, п. «а» ч.2 ст.158, ч.3 ст.30 п. «б» ч.4 ст.158, ч.3 ст.30 п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ - незаконное собирание сведений, составляющих банковскую тайну иным незаконном способом, из корыстной заинтересованности, кража, покушение на кражу, совершенные с незаконным проникновением в помещение, с причинением ущерба в крупном и особо крупном размере. Читать дальше...

В Белгородском районе теплицы строили нелегалы

«Белпресса» (Белгород) 

Сотрудники УФМС России по Белгородской области выявили пятерых граждан Украины, незаконно работающих на строительстве тепличного комплекса в посёлке Новосадовом.

Белгородчину посетил председатель комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному ...

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров посетил Белгородскую область. Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона, он встретился с членами политического совета партии «Единая Россия» и депутатами областной думы.

Читать дальше...



Билеты в Египет на руках: что делать, куда лететь?

Bel.ru (Белгород) 

В настоящее время жители Белгородской области уже успели забронировать туры в Египет до января 2016 года. Но в связи с отменой полётов в тёплую страну людям приходится искать альтернативу.

Засуха съела

«Белпресса» (Белгород) 

Увеличить сев сахарной свёклы в Белгородской области до прежних 100 тыс. гектаров вряд ли придётся в обозримом будущем. Главная причина – региону с развитым животноводством требуются корма. По производству же сахара область является самодостаточной. Конфликты с переработчиками также сыграли свою роль, часть свеклосеющих хозяйств вынуждена отказаться от выращивания культуры с неплохой рентабельностью и перейти к возделыванию обеспечивающих кормовую базу: озимую пшеницу, ячмень, сою, кукурузу.

Роспотребнадзор фиксирует снижение числа случаев заболеваний ОРВИ в регионе

ТРК Мир Белогорья 

За последнюю неделю в Белгородской области был зарегистрировано 4571 случай ОРВИ, показатель заболеваемости составляет 30,3 на 10 тыс. населения, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Региональная конференция белгородского отделения ОНФ состоится в середине декабря

ТРК Мир Белогорья 

Региональная конференция отделения Общероссийского народного фронта в Белгородской области пройдет в середине декабря, такое решение было принято на заседании регионального штаба ОНФ.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Жители области стали реже жениться и разводиться

ТРК Мир Белогорья 

По итогам первых трех кварталов года число заключенных жителями Белгородской области браков снизилось? по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 8 % и достигло 9650, сообщает Белгородстат.

Читать дальше...

Tele2 предлагает белгородцам «Интернет в планшет» за один рубль

Новости пользователей сайта 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подготовил выгодное предложение для новых абонентов – 2 Гб интернет-трафика  для планшета стоимостью всего один рубль. 

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 10.11.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Белгороде 8 семей с детьми-инвалидами получили специальные облегчённые коляски

В Белгородской области пьяный водитель протаранил большегруз и легковушку

Белгородский Минздрав: Отъезд детей в другие регионы позволил избежать их ранений

Белгородский губернатор объяснил причину отсутствия укрытий для машин