Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2015

Новости Белгорода за 24.11.2015

ЭКОНОМИКА. ФАС России возбудила дело в отношении губернатора Белгородской области

Ореанда 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) возбудила дело в отношении губернатора Белгородской области Евгения Савченко по признакам заключения соглашения с фондами и хозяйствующими субъектами, которое приводит или может привести к ограничению конкуренции на агропродовольственных рынках (ст. 16 №135-ФЗ).

Кондитерская фабрика «Славянка» запустила две новые кондитерские производственные линии

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Один из флагманов кондитерского производства не только Белгородской области, но и России запустил производство мучной кондитерской продукции. Запущены две линии по изготовлению бисквитной продукции и затяжного печенья.

Читать дальше...

В Ростовской области четверо злоумышленников за «откат» денег могут сесть на скамью подсудимых

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

320 миллионов рублей «отмыли» злоумышленники через подставные фирмы – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.  Преступная группировка в составе двоих граждан из Белгородской области,  и еще двое — местные, – с августа 2012 …

Белгородские новостройки будут проходить энергоаудит перед вводом в эксплуатацию

ТРК Мир Белогорья 

В департаменте строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области готовят регламент о проведении энергоаудита вновь строящихся многоэтажек, об этом стало известно в ходе оперативного совещания членов правительства региона.

Читать дальше...



За два месяца в белгородский арбитраж поступило всего 45 заявлений о личном банкротстве

ТРК Мир Белогорья 

С начала действия в России закона о банкротстве физических лиц, который вступил в силу 1 октября 2015 года, в Арбитражный суд Белгородской области поступило всего 45 заявлений о банкротстве граждан. Причем, речь идет как об исках поданных белгородцами самостоятельно, так и о претензиях кредиторов.

Читать дальше...

Средняя зарплата врачей вырастет в 2016 году на 10 % в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Проект бюджета региона обсуждался на совместном заседании комитетов областной Думы по образованию, молодёжной политике и СМИ, по здравоохранению и социальной политике, по регламенту и депутатской этике.

Hochland нарастит мощности своего белгородского завода за счет собственных 1,4 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - "Хохланд Руссланд" планирует вложить в расширение производства в Белгородской области 1,4 млрд рублей собственных средств, подтвердили "Абирегу" в пресс-службе облправительства. Уточнить детали проекта там не смогли. В самой компании также не нашлось человека, способного оперативно раскрыть подробности расширения...

Немецкий холдинг Tonnies Fleisch расширяет бизнес в Белгородской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Крупнейший в Европе холдинг Tonnies Lebensmittel GmbH в течение 2016-2017 годов планирует построить в Белгородской области мясоперерабатывающий завод, об этом было заявлено на встрече представителей компании с руководством региона. Объем инвестиций в проект и основные его параметры пока не раскрываются...

Очередь на оказание высокотехнологичной медицинской помощи хотят сократить в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Намерения властей были озвучены сегодня, 24 ноября, на совместном заседании комитетов областной Думы по образованию, молодёжной политике и СМИ, по здравоохранению и социальной политике, по регламенту и депутатской этике.

Новости Белгорода
Белгород

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Почта России получила 50 новых вагонов

Новости пользователей сайта 

На Тверском вагоностроительном заводе (ТВЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») состоялась церемония передачи Почте России партии новых багажно-почтовых вагонов, разработанных специально для доставки почтовых отправлений.

Читать дальше...

В тройке символов Черноземья - курская усадьба "Марьино"

«46ТВ» (Курск) 

Жемчужина Курской области - усадьба "Марьино"- с сегодняшнего дня является одним из пяти символов Черноземья. Это стало известно по окончании специального голосования на сайте Агентства Бизнес Информации. Пятерку лучших достопримечательностей Черноземья выбирали более 4 тысяч человек. Голоса распределились следующим образом: Музей-усадьба С.В. Рахманинова "Ивановка" (Тамбовская область) - 1371 голос, Музей-заповедник "Дивногорье" (Воронежская область) - 998 голосов, Дворец-усадьба "Марьино" (Курская область) - 827 голосов, Круглое здание в с. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 24.11.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Курской области изъята крупная партия наркотиков

Бизнесмен Сысоев запустил благотворительный проект "Белгород. Ест"

"Делиться придется всем": пенсионеров, которые живут в квартире одни, ждет сюрприз с 1 апреля

Махачкала ждёт приезда детей из Белгорода