Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2015

Новости Белгорода за 27.11.2015

Полиция Белгорода уходит в социальные сети

Belive.ru

Глава УМВД Бегорода Евгений Гаенко заявил о том, что в ближайшее время у городской полиции появятся свои официальные аккаунты в популярных среди белгородцев социальных сетях. Тестовое присутствие решили начать «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Победу» может ожидать новый штраф за задержку рейса из Белгорода

Belive.ru

Суд вынес решение оштрафовать авиакомпанию «Победу» на 100 тысяч рублей за задержку рейса в июле 2015 года. Напомним, что 26 ноября лоукостер вновь допустил сбой в расписание и снова из-за технических неисправностей судна.

Читать дальше...

В медицинском центре «Поколение» обследовали многодетных мам

ГТРК Белгород 

Программа оздоровления населения Белгородской области продолжается. В канун празднования Дня матери в медицинском центре «Поколение» профилактический осмотр прошли мамы из православных семей. Всем пациенткам составили индивидуальный план лечения.

Активистов «Реструкт» осудят за издевательства над человеком

Belive.ru

Борцы против педофилов, пытаясь снять провокационное видео, угрожали электрошокером и насильно удерживали молодого человека в квартире. Четыре часа «общественники» издевались и избивали свою жертву.

Читать дальше...

Десять главных событий выходных по версии «Мира Белогорья»: 28-29 ноября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»«Мир Белогорья» вновь отобрал десятку самых ярких культурных и спортивных событий предстоящих выходных дней. В этот раз жителей области приглашают отметить День матери на благотворительном концерте, увидеть легендарный балет «Жизель» с 3D-мультимедийными декорациями и поболеть за белгородских спортсменов на соревнованиях по волейболу и гандболу. Также белгородцы смогут принять участие в кибертурнире и оценить творчество самодеятельных театров региона на фестивале «Рассвет».

Читать дальше...



ЕГЭ – 2016 все выпускники будут сдавать под видеонаблюдением с онлайн-трансляцией

ТРК Мир Белогорья 

Все выпускники 2016 года будут сдавать ЕГЭ под наблюдением видеокамер с онлайн трансляцией, такая информация прозвучала сегодня на коллегии при департаменте образования Белгородской области.

Читать дальше...

Белгородскую модель дуального обучения в ссузах признали лучшей в России

Belpressa.ru

Региональный департамент внутренней и кадровой политики получил диплом всероссийского системного проекта «Подготовка рабочих кадров, соответствующих требованиям высокотехнологичных отраслей промышленности на основе дуального образования».

В Белгороде стартовала всероссийская конференция по проектному управлению

ТРК Мир Белогорья 

Всероссийская конференция «Проектное управление в государственном секторе: особенности организации и практика применения», участие в которой принимают ведущие российские эксперты и профессионалы в области управления проектами, стартовала в Белгороде. Как отметил первый заместитель губернатора Валерий Сергачев, открывая мероприятие, главное в проектном управлении - это повышение личной капитализации человека.

Читать дальше...

За десять месяцев в Белгородской области легализовали 52 тысячи работников

Belpressa.ru

Соглашение, которое правительство области подписало с Федеральной службой по труду и занятости, обязывает регион в 2015 году вывести из тени 54,4 тыс. человек. Для этого в районах сформировали комиссии.

Белгородские таможенники нашли бивень мамонта, которому 10 тысяч лет

Belive.ru

В поезде, который следовал на Украину, сотрудники таможни обнаружили у одного из пассажиров вагона шестикилограммовый бивень доисторического животного. В свое оправдание молодой человек сообщил правоохранителям, что работает бульдозеристом и случайно откопал историческую находку.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: Силы ПВО сбили на подлете к Белгороду 18 воздушных целей


Дерзкий водитель «Mercedesа» устроил погоню по Харьковской горе

Belive.ru

Молодой человек грубо нарушил ряд правил поведения на дороге вечером 26 ноября. В поимке нарушителя участвовали несколько полицейских нарядов. Поймать его удалось лишь на пересечении Губкина и Буденного.

Читать дальше...

Власти области предупреждают об увеличении случаев продажи контрафактного алкоголя

ТРК Мир Белогорья 

Департамент экономического развития Белгородской области распространил информацию об увеличении случаев реализации контрафактного алкоголя в связи с надвигающимися новогодними праздниками.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 27.11.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Минстрой РФ утвердил цены за «квадрат» жилья в Белгородской области

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области