Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2015

Новости Белгорода за 28.11.2015

Солнце встаёт в овраге

Belive.ru

Блогер Александр Михайлов порадовал своих читателей серией фото с незамысловатым сюжетом. Однако их минималистичность и полное отсутствие текста весьма показались нам весьма логичным состоянием для наблюдающего ноябрьским утром восход светила. Кто-то из читателей блогера назвал "описанное" марсианским пейзажем - судить вам.

Читать дальше...

За год в Белгородской области легализовали 4 тысячи фрилансеров - 5% от общего числа

Planet-Today.ru 

В Белгородской области за год легализовали более 4 тысяч из имеющихся 80 тысячи фрилансеров, сообщил журналистам начальник регионального управления по труду и занятости населения Андрей Миськов.

Читать дальше...

Единороссы организуют единый день приема белгородцев

Belive.ru

1-го декабря, в день основания своей партии, «Единая Россия» уже традиционно проводит приемы граждан по личным вопросам. В Белгородской области на все вопросы жителей региона ответят депутаты всех уровней – от Госдумы до народных избранников в Земских собраниях. BELIVE.RU подготовил график встреч.

Читать дальше...

День открытий

Победа (Белгородская область) 

Яковлевскому району посчастливилось принять первое расширенное заседание актива Белгородской области. Как объявил губернатор области Евгений Савченко, это новый формат работы...

Вакансии

МВД России 

В настоящее время в штатной структуре УМВД России по Белгородской области остаются незамещенными должности:

Уголовное дело губернатора Белгорода

Рыбинская неделя 

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении губернатора Белгородской области Евгения Савченко по признакам заключения соглашения […]

Безопасность на воде – главная задача инспекторов ГИМС

МЧС России 

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают патрулировать водные объекты Белгородской области с целью предупреждения несчастных случаев на воде, мониторинга обстановки и проведения профилактических бесед с рыбаками о безопасном нахождении на водоемах.

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области на связи

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» 39-99-99. Номер служит для оказания квалифицированной помощи предпринимателям и населению в решении вопросов обеспечения пожарной безопасности и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, факты нарушений требований пожарной безопасности, пресечения создания административных барьеров, а также по вопросам неправомерности действий должностных лиц Государственного пожарного надзора при проведении мероприятий. Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 9 ноября 2015 г. N 399-пп "Об утверждении Регламента организации контроля результатов, предусмотренных контрактами на поставку пищевой продукции, заключенными заказчиками Белгородской области"

ГАРАНТ.РУ 

Контроль качества пищевой продукции. В целях гарантированного обеспечения социальных учреждений Белгородской области качественной и безопасной пищевой продукцией разработан Регламент организации контроля результатов, предусмотренных контрактами на поставку пищевой продукции, заключенными заказчиками Белгородской области. Применение Регламента носит рекомендательный характер и осуществляется в рамках межведомственного взаимодействия в части недопущения оборота пищевой продукции ненадлежащего качества... Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 9 ноября 2015 г. N 398-пп "Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2015 года"

ГАРАНТ.РУ 

Дефицит областного бюджета за 9 месяцев 2015 г. составил 2992345 тыс. рублей. Областной бюджет за 9 месяцев 2015 г. исполнен по доходам в сумме 42431596 тыс. рублей и по расходам в сумме 45423941 тыс. рублей с превышением расходов над доходами (дефицит областного бюджета) в сумме 2992345 тыс. рублей. Также утвержден отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Белгородской области за 9 месяцев 2015 года в сумме 193024 тыс. рублей. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Просматривали в Белгороде 28.11.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Белгородцы пожаловались на выложенную резиной свастику на детской площадке

Как кризисные психологи помогают жителям Белгородской области в тяжёлых ситуациях

Установка дорожного ограждения в Белгороде обойдётся в 4 млн рублей