Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2015

Новости Белгорода за 02.12.2015

Аэропорт Белгорода заработал в штатном режиме

Belive.ru

Воздушная гавань областного центра спустя 14 часов вновь заработала. Задержанные рейсы в Москву и Минеральные Воды уже вылетели, в настоящее время на взлет выруливает самолет с пассажирами, направляющийся в Санкт-Петербург.

Читать дальше...

Белгород накрыло

Belive.ru

Весь день Белгород обсуждает обрушившийся на город снегопад и его последствия. Не остались в стороне и местные блогеры. Светлана прогулялась вокруг своего дома и поделилась впечатлениями от увиденного.

Читать дальше...

О продлении срока полномочий прокурора Белгородской области

Прокуратура РФ 

Распоряжением Президента РФ от 28.11.2015 «О заключении контрактов о прохождении военной службы (службы) в некоторых федеральных государственных органах и продлении полномочий прокурора Белгородской области» продлен срок полномочий прокурора Белгородской области Савруна Николая Дионезовича на пять лет.

Белгородских энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей, обесточенных в результате циклона

МЧС России 

02 декабря 2015 года в ОДС ЦУКС Белгородской области поступило сообщение о массовом отключении электроснабжения в 5-ти муниципальных районах: Корочанском, Шебекинском, Белгородском, Старооскольском и Новооскольском. По состоянию на 19:00 в зоне отключения остаётся 32 населенных пункта, 4650 домов, 1099 человек. Ориентировочное время восстановления электроснабжения 23.30.

По факту смерти школьницы на уроке физкультуры возбуждено уголовное дело

Belive.ru

Белгородский следственный комитет усмотрел в трагедии, которая произошла в областном центре в сентябре состав преступления – причинение смерти по неосторожности. Напомним, 12-летняя школьница умерла прямо на стадионе во время урока физкультуры.

Читать дальше...



Уже пять районов Белгородской области осталось без электричества из-за снегопада

Интерфакс - Россия 

2 декабря. Interfax-Russia.ru - По последним данным, перебои в энергоснабжении из-за сильного снегопада возникли в населенных пунктах пяти районов Белгородской области, в зоне отключения находятся около 1,5 тысячи человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Метель и сильный ветер ожидают белгородцев 3 декабря

Belive.ru

Сложные погодные условия прогнозируются и в четверг, 3 декабря, правда интенсивность осадков снизится. МЧС по-прежнему призывает автомобилистов без крайней необходимости не выезжать, а также не ставить машины вблизи деревьев.

Читать дальше...

По результатам проверки факта смерти школьницы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

По результатам доследственной проверки, проводимой по факту смерти 12-летней учащейся средней школы на уроке физкультуры следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

По факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Алексеевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131, п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

Завтра в Белгородской области ожидаются снегопады и сильный ветер

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 декабря в регионе будет облачно с прояснениями. В области пройдет небольшой, местами умеренный мокрый снег, местами кратковременная метель.

Читать дальше...

О продлении срока полномочий прокурора Белгородской области

Генеральная прокуратура РФ 

Распоряжением Президента Российской Федерации от 28.11.2015 «О заключении контрактов о прохождении военной службы (службы) в некоторых федеральных государственных органах и продлении полномочий прокурора Белгородской области» продлен срок полномочий прокурора Белгородской области Савруна Николая Дионезовича на пять лет.

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


Субподрядчик строительства объектов казанской Универсиады-2013 грозит белгородскому «Трансюжстрою» банкротством

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Белгородской области зарегистрировал банкротный иск казанской компании ООО "Базэль 24" к одному из крупнейших инфраструктурных застройщиков России - ООО "Управляющая компания "Трансюжстрой" ("прописан" в Белгородской области), следует из документов арбитража. К производству иск пока не принят....

Без света из-за снегопада оказались 1,5 тысячи белгородцев

Belive.ru

Массовые отключения электричества из-за многочисленных порывов проводов наблюдаются в пяти районах Белгородской области. В зоне отключения 44 населенных пункта. Ориентировочное время восстановления электроснабжения в 23:30.

Читать дальше...

Прокуратура Белгородской области наделена правом законодательной инициативы

Прокуратура РФ 

Прокуратура в ходе осуществления надзора за соблюдением федерального законодательства охватывает практически все сферы отношений, урегулированные нормами законодательства.

Просматривали в Белгороде 02.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Комбинированная атака ВСУ на Россию: десятки снарядов понеслись на Белгород, ракеты — на Чёрное море

Средства ПВО ночью сбили над Белгородской областью и Чёрным морем три ракеты ATACMS, 25 снарядов Vampire и три БПЛА

Российские средства ПВО за ночь сбили 31 воздушную цель

Что будет в Воронеже 19 апреля. Евтихий да Ерема. Принятие Крыма, Тамани и Кубани в Российскую империю. Штормовой ветер. НЕфорум