Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2015

Новости Белгорода за 11.12.2015

Белгородский следователь получил награду Ассоциации юристов России

МВД России 

Сегодня в концертном зале Белгородского университета кооперации, экономики и права состоялась ежегодная торжественная церемония вручения премии «Юрист Белогорья – 2015» и наград, учрежденных Белгородским региональным отделением Ассоциации юристов России. На мероприятии, в числе почетных гостей, присутствовал начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Виктор Пестерев.

«Черный список» мэра Полежаева

«BE LIVE» 

Редакция BELIVE.RU выяснила, какие именно управляющие компании Белгорода «проштрафились» в ходе уборки обильного снегопада в начале декабря. Ранее белгородский градоначальник поручил выяснить, по какой причине не были в срок выполнены обязательства перед жильцами, и учесть данные недоработки при начислении платы за содержание жилья.

Читать дальше...

К скрытому контролю ГИБДД должны быть готовы водители Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Не так давно скрытый дорожный патруль активизировал работу в Белгороде. На следующей неделе сотрудники ДПС будут вести скрытый контроль за ситуацией на дорогах Старого Оскола, Алексеевки, Валуек и Губкина.

Сообщение о бомбе на заводе не подтвердилось

«BE LIVE» 

Как уточнили в полиции, информация о том, что здание на улице Почтовая в Белгороде заминировано, не соответствует действительности. Специалисты обследовали территорию и не обнаружили ничего подозрительного.

Читать дальше...



Заброшенное здание школы оказалось ничейным в Вейделевском районе Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Полуразрушенная большелипяговская школа располагается вблизи действующего образовательного учреждения. По мнению работников прокуратуры, это угрожает здоровью детей.

Окончательный список домов для капитального ремонта в 2016 году утвердят 1 февраля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В 2016 году в Белгородской области планируется капитально отремонтировать 124 дома. Их окончательный список будет утвержден 1 февраля. А взнос за капремонт со следующего года увеличится на 70 копеек. Он составит 7 рублей 40 копеек с 1 кв. метра.

Читать дальше...

Белгородское отделение ОНФ подвело итоги года на региональном «Форуме действий»

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня в Белгороде прошел региональный «Форум действий» Общероссийского народного фронта. В нем приняли участие общественники, представители власти, эксперты. В повестке дня вопросы, над решением которых активисты ОНФ работали в этом году, и те, над которыми предстоит работать в следующем.

Читать дальше...

Пейзажи Белгородской области и кавказских гор представил на выставке репортёр районных газет

Bel.ru (Белгород) 

11 декабря в Белгородской галерее фотоискусства имени В. А. Собровина свои работы выставил губкинский фотограф, бывший репортёр районных газет «Знамя Ильича» и «Сельские просторы» Павел Асадчих.

Лесники Вейделевского района Белгородской области благоустроили родник

Wood.Ru 

На территории Вейделевского района Белгородской области находится около 40 родников. Согласно областной программе их благоустройство является одним из основных направлений работы по сохранению водных ресурсов и повышению рекреационной привлекательности региона. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=66832

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Сотрудник МЧС, спасший двухлетнюю девочку из канализационного колодца, награжден медалью «Спешите делать добро»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВ музее современной истории России состоялась десятая юбилейная торжественная церемония награждения медалью уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро», приуроченная ко Дню прав человека. Награду получили 11 лауреатов, двое из которых посмертно.

Читать дальше...

«Дядя Ваня» оказался «фейком» и мошенником

«BE LIVE» 

Оказалось, что набравший кучу поклонников в социальной сети, 74-летний «беженец из Донецка», которого уже прозвали «Дядей Ваней», вовсе не тот человек, за которого он себя выдавал. На самом деле, всю жизнь он отбывал сроки в исправительных учреждениях, в том числе и в Белгородской колонии №5, которая находится в Сосновке.

Читать дальше...

«Единая Россия» обновила кадры

«BE LIVE» 

Городское отделение партии избрало нового лидера и провело ротацию местного политсовета. Отмечается, что уже бывший секретарь отделения по Белгороду Сергей Глаголев сосредоточится на работе в городском совете депутатов и на посту ректора БГТУ.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Участников белгородской банды отправили в СИЗО

На старооскольца завели уголовное дело за попытку дать взятку гаишнику

Губернатор Артамонов: в Липецкой области объявили воздушную тревогу

В Белгородской области мошенники выманили у женщины более 170 тысяч рублей