Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2015

Новости Белгорода за 12.12.2015

Добровольцы потушили пожар в сельском храме

«BE LIVE» 

Ещё до прибытия расчёта пожарно-спасательной части, возгорание Свято-Троицкого храма в селе Малотроицкое в Чернянском районе потушила местная добровольная команда. Причины пожара не сообщаются.

Читать дальше...

Волонтеры собирают сладости для одиноких стариков

«BE LIVE» 

Порадовать жильцов центра «Милосердие и забота» новогодними подарками решили добросердечные жители Белгорода. Они отправятся в центр накануне праздника, и призывают поддержать их инициативу.

Читать дальше...

В Белгородской области житель Краснояружского района помог полицейским задержать преступника

МВД России 

11 декабря в 10 часов вечера, в дежурную часть ОМВД России по Краснояружскому району поступило сообщение о разбойном нападении на продавца одного из магазинов поселка Красная Яруга.

«Будущее на 5+»

Победа (Белгородская область) 

Во время первого заседания актива Белгородской области, проходившего на территории Яковлевского района, шла речь и том, что формат...

Инспекторы надзорной деятельности проверили пожарную безопасность в жилых домах

МЧС России 

Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить мероприятия, направленные на профилактику пожаров в жилом секторе.



Что такое «Безопасный город»?

МЧС России 

В настоящее время на территории региона Главным управлением МЧС России по Белгородской области организована работа по созданию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

В области пройдет полноценный ремонт 124 домов

KrasNews.com (Красноярск) 

Вступило в силу распоряжение руководства Белгородской области, подписанное губернатором Савченко и опубликованное на сайте ведомства. Программа полноценного ремонта охватит 5 191 высотный многоэтажный дом в Белгородской области и рассчитана на 30 лет.

Постановление Правительства Белгородской области от 23 ноября 2015 г. N 421-пп "О внесении изменений в постановление Правительства области от 02 марта 2009 года N 66-пп"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен Перечень видов компенсационных выплат, установленных для работников управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Белгородской области. Внесены изменения в Перечень видов компенсационных выплат, установленных для работников областного государственного казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Белгородской области". В частности, установлено, что водолазам 3, 2 и 1 классов и другим работникам, спускающимся под воду для выполнения служебных обязанностей... Читать дальше...

Постановление Правительства Белгородской области от 23 ноября 2015 г. N 413-пп "О порядке установления минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Белгородской области"

ГАРАНТ.РУ 

Порядок определения минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах. Утверждены методические рекомендации по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах на территории Белгородской области. Определены основные принципы установления минимального размера взноса. Приведены формулы расчета общей потребности в средствах на финансирование капитального ремонта многоквартирных домов... Читать дальше...

Закон Белгородской области от 1 декабря 2015 г. N 19 "О внесении изменений в закон Белгородской области "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены основные характеристики бюджета Белгородской области. Скорректированы основные характеристики бюджета Белгородской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета увеличен с 60763639 до 63170785 тыс. рублей, а общий объем расходов - с 66173240 до 68580386 тыс. рублей. Прогнозируемый дефицит бюджета составил 5409601 тыс. рублей. Уточнены источники внутреннего финансирования дефицита бюджета, распределение бюджетных ассигнований... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 12.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Белгородской области подорвали дом - два человека погибли 

19 апреля. События дня

Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве