Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2015

Новости Белгорода за 13.12.2015

«Три века русской живописи» в Белгороде

«BE LIVE» 

Саша Токтарёва вновь приглашает нас в музей. На этот раз - в художественный, где, по словам юного блогера, есть на что посмотреть. Девушка посетила выставку картин из собрания Русского музея, которая гостит в Белгороде до весны. Так что время культурно обогатиться ещё есть.

Читать дальше...

Под Белгородом столкнулись два автомобиля, в ДТП погиб ребенок

Letnews.ru 

В Белгородской области в ДТП погиб трехлетний ребенок, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Брянской области. Масштабное ДТП произошло у села Шараповка. На трассе влобовую столкнулись автомобили Chevrolet Lanos и...

Синоптики обещают сильный снегопад в Белгороде

«BE LIVE» 

14 декабря по прогнозу регионального центра по гидрометеорологии в области ожидается сильный снегопад, до 9 мм. Кроме того, возможна кратковременная метель, а на дорогах гололедица. МЧС призывает и автомобилистов, и пешеходов быть предельно осторожными.

Читать дальше...

Страшное ДТП произошло под Белгородом, погиб ребенок

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Один ребенок погиб, еще пять пассажиров получили ранения в серьезном ДТП в Белгородской области, сообщает пресс-служба УМВД по региону. Лобовое столкновение в селе Шараповка совершили Chevrolet Niva и Chevrolet Lanos.

Читать дальше...



На территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных услови

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 декабря облачно с прояснениями. Снег, мокрый снег, местами сильный (до 9мм), в отдельных пунктах небольшой. Местами налипание мокрого снега, кратковременная метель. На дорогах гололедица. Местами туман. Ветер ночью южной четверти 7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с; днем переменных направлений 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.

Трёхлетний ребенок погиб в лобовом столкновении автомобилей на трассе Белгород-Павловск

«BE LIVE» 

Автоавария произошла на 116-м километре автодороги в Новооскольском районе около 11 часов дня 13 декабря. Известно, что также в ДТП пострадали пять человек.

Читать дальше...

На трассе "Белгород-Павловск" столкнулись два автомобиля "Шевроле", погиб ребенок и пострадали 5 человек

Tvoe-avto.com 

Несколько часов назад в Новооскольском районе Белгородской области случилась дорожная авария, в которой пострадали пять человек и погиб маленький ребенок. Дорожно-транспортное происшествие была зафиксировано около одиннадцати часов

В Новооскольском районе в результате лобового столкновения двух автомобилей погиб трехлетний ребенок и 5 человек получили ранения

МВД России 

Сегодня около 11 часов на 116 километре автодороги «Белгород-Павловск» произошло лобовое столкновение автомобилей «Шевроле-Нива» и «Шевроле-Ланос».

Просматривали в Белгороде 13.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке во Владимире вырос до 36,8% в феврале

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Йошкар-Оле вырос до 36,3% в феврале

Ракетная атака на Белгород: пострадали гимназия, «Белгород Арена» и жилые дома

В белгородском приграничье начали ремонт дорог по нацпроекту