Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2015

Новости Белгорода за 16.12.2015

Жителя области обвиняют в убийстве брата матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 35-летнему жителю Белгородского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «убийство».

Кризис не помешал белгородской «Авиде» достроить молкомплекс за 1,4 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - ЗАО "Молоко Белогорья" (входит в Группу компаний "Авида") завершило строительство молочно-товарного комплекса мощностью 60 тыс. тонн молока в год в Красненском районе Белгородской области, сообщили "Абирегу" в департаменте АПК Белгородской области. Там пояснили, что на проектную мощность компания может выйти уже к...

Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

14 декабря 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области, на котором были рассмотрены кадровые вопросы. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

«Русагро» запустило масштабную благотворительную программу по поддержке белгородских школ и детских садов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня группа компаний «Русагро» презентовала в Белгороде масштабную благотворительную программу. В нее попадут перспективные общеобразровательные учреждения и детские сады. В планах также строительство детских игровых площадок. Целевую помощь направят прежде всего в те районы области, где живут и трудятся сотрудники предприятий «Русагро».

Читать дальше...

Отделом полиции № 3 УМВД России по Белгороду разыскиваются трое несовершеннолетних

МВД России 

Анна Владимировна Ганжа, 2002 года рождения. На вид 13 лет, рост – 150 см, худощавого телосложения, волосы тёмные до плеч, глаза карие. Была одета в розовую шапку, сиреневую куртку, чёрные полусапожки.



Профилактика ГРИППа и ОРВИ

МЧС России 

По данным регионального Роспотребнадзора, с начала текущего года в Белгородской области зарегистрировано 4958 случаев заболеваний ОРВИ, показатель заболеваемости составляет 32,8 на 10 тысяч населения. Регистрируемый уровень ниже эпидемического порога (76,50) на 57,1%. Заболеваемость в детских возрастных группах также ниже эпидемического порога в среднем на 35-38%.

В Белгороде благодаря бдительности граждан полицейские по горячим следам раскрыли автокражу

МВД России 

Злоумышленники похитили бензин и автомобильную электронику. Однако скрыться с места преступления им не удалость. Полицейские задержали их вместе с похищенным.

В Белгороде в 15-й раз вручили премию имени Ватутина

«Белпресса» (Белгород) 

Сегодня в музее-диораме премию имени Героя Советского Союза Николая Ватутина за достижения в военно-патриотическом воспитании детей и молодёжи получили четыре человека и четыре коллектива.

«РусЛайн» запланировал открытие субсидированного рейса Белгород – Екатеринбург

«BE LIVE» 

Воздушное сообщение между двумя городами откроется в январе 2016 года. При этом выбор нового направления обусловлен пожеланиями пассажиров, которые участвовали в опросе на официальном сайте аэропорта Белгорода.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Сбербанк с первых дней СВО фокусируется на обеспечении непрерывности деятельности в приграничных территориях


В почтовые отделения Белгорода, Губкина, Корочи и Старого Оскола поступили новогодние марки

Новости пользователей сайта 

10 декабря в обращение вышла новогодняя марка – последняя в этом году. Новинка появилась в продаже в центральных отделениях Белгорода, Губкина, Корочи и Старого Оскола.

Читать дальше...

ИТОГИ ГОДА – Председатель совета директоров ООО «АЛТЕК» (Белгородская область) Геннадий Щербина: «За качество нашей продукции буду отвечать головой»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Эксклюзив - В начале этого года старооскольское предприятие по производству алюминиевого профиля ООО "Алтек" удивило Черноземье намереньем подключиться к изготовлению теплиц для белгородских тюльпанов. И если в феврале подобный ход событий мог у кого-то вызвать сомнения, то сейчас в его целесообразности (в рамках...

Трус не судит хоккей

«Белпресса» (Белгород) 

Арбитры интересуют прессу только тогда, когда они замешаны в каком-то скандале или плохо отработали. Но приезд легендарного бывшего арбитра Сергея Карабанова на матчи «Белгорода» против ярославского «Локо-Юниора» не прошёл незамеченным. Ещё бы: ведь он один из величайших судей в истории российского хоккея. Как для футбола итальянец Пьерлуиджи Коллина.

Просматривали в Белгороде 16.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости






Известный фудблогер снял обзор на заведения в Тюмени

МО: защищая границу России врач сел в танк, чтобы спасти раненых

Более 200 белгородцев прибыли на Ставрополье

В Белгороде городская свалка преобразится осенью