Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2015

Новости Белгорода за 17.12.2015

В Белгороде пропавших подростков нашли на дне реки

Yandex.ru (происшествия) 

Сегодня днем тела подростков выловили из реки Везёлка, передает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Белгородской области ГУ МЧС по Белгородской области: "В 16:15 по московскому времени водолазами поисково-спасательной службы области из заводи реки Везёлка извлечены тела трех погибших" Причина и обстоятельства их смерти пока неизвестны.

Общественный порядок в период новогодних праздников будут обеспечивать 2,7 тыс. полицейских

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановОколо тысячи различных мероприятий запланировано в регионе в новогодние праздники. В преддверии торжеств правоохранители переходят на усиленный режим работы.

Читать дальше...

Конфликт МУК №1, жильцов и МТС

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Муниципальная управляющая компания ООО «МУК №1» обесточила оборудование компании МТС в обслуживаемых многоквартирных домах Левобережного района г. Белгорода. По сообщению жителей вышеуказанного района услуги доступа в интернет нет уже неделю. Конфликт произошел в связи с тем, что МТС не согласилась оплачивать размещение оборудования в домах обслуживаемых ООО «МУК №1» и…

Далее...

Медицинское обслуживание на новый уровень

ГТРК Белгород 

Сокращение койко-мест в больницах не скажется на качестве медицинского обслуживания. Об этом заявили руководители сферы здравоохранения Белгородской области на встрече с журналистами. Кроме того, в 2016 году в регионе планируют активизировать диспансеризацию населения, появятся новые первичные центры, запланирован капремонт онкодиспансера.

В Белгородской области тела трёх подростков извлекли из реки Везелка

ИА «ВладТайм» 

Спасатели подняли со дна белгородской реки Везелка трупы трех подростков, самый старший из которых был 15-летнего возраста. Связь с ними была прервана за сутки до того, как представители МЧС обнаружили их тела в воде. Их родители обратились в полицию, когда дети не вернулись домой вечером того дня. На данный момент выясняется, что делали ребята на таком тонком льду реки.

В Белгороде стартует «Зимний день счастливой собаки»

«BE LIVE» 

Накануне Нового Года белгородцы смогут сделать подарок тем, кто в эту снежную погоду больше всех в этом нуждается. 19 декабря пансионат для животных вместе с волонтерами проведут акцию по сбору помощи для четвероногих друзей.

Читать дальше...



В г. Шебекино вынесен приговор по уголовному делу о незаконной рубке лесных насаждений

Прокуратура РФ 

Шебекинским районным судом 35-летний житель г.Белгорода признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.260 УК РФ - незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в крупном размере.

Дома у старооскольского дедушки обнаружили банку с марихуаной

«BE LIVE» 

Ранее 63-летний житель Белгородской области уже привлекался к административной ответственности за «немедицинское употребление наркотиков». Во время очередной проверки пожилой мужчина уже состоял на учете в органах полиции. А во время задержания был под действием наркотиков.

Читать дальше...

Тела трёх подростков выловлены из реки в Белгородской области

Life News 

В центре Белгорода спасатели подняли со дна местной реки Везелка тела трёх подростков. Ими оказались 13-летняя Анна Г., 15-летний Павел Б. и 14-летний Сергей М. Они ушли из дома и не вернулись за сутки до этого. О пропаже детей заявили их родители в местное отделение полиции. Что делали ребята на тонком льду реки, сейчас выясняют следователи.

В Белгородской области планируется открыть 10 хоккейных коробок для тренировок местных спортсменов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Возрожденный юношеский хоккейный турнир Белгородской области «Золотая шайба» вышел на новый уровень. Сейчас он охватывает все районы области, в турнире участвуют 3 тыс. юных хоккеистов от 11 до 14 лет. В планах строительство 10 хоккейных коробок для тренировок.

Читать дальше...

Губернатор провёл заседание по обеспечению правопорядка в регионе

ГТРК Белгород 

В Белгороде прошло совместное заседание антитеррористической комиссии, оперативного штаба и координационного совещания по обеспечению правопорядка в Белгородской области. Заседание проводилось в режиме видеоконференции с муниципальными районами области. О результатах работы, которая проводится на местах в целях предотвращения терроризма и экстремизма, рассказали руководители муниципальных антитеррористических комиссий. О том, какая работа проводится в сфере противодействия идеологии терроризма,

Из Везёлки в центре города выловили тела трех подростков

«BE LIVE» 

По сообщению очевидцев, сотрудники МЧС вместе с полицией вытащили тела мертвых детей из реки возле учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной. Скорее всего, причиной трагедии стал тонкий лед.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Орловщина - один из лидеров ЦФО по запасам зерна

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

По состоянию на 1 декабря запасы зерна в Орловской области составили 1,49 млн тонн (99,2% от объема зерна в декабре 2014 года). Об этом пишет «Вечерний Орёл», ссылаясь на Росстат. Это второй количественный показатель среди регионов ЦФО. Самые большие запасы зерна в Белгородской области — 1,95 млн тонн. Замыкает тройку лидеров ЦФО по запасам зерна Воронежская область — 1,44 млн тонн.

Евгений Савченко поблагодарил руководителя МРСК Центра

«Белпресса» (Белгород) 

Почётную грамоту губернатора Белгородской области Олег Исаев получил за добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса региона.

Просматривали в Белгороде 17.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Белгородской области мошенники выманили у женщины более 170 тысяч рублей

Таганрогские пограничники продолжают охранять рубежи в Белгородской области

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»