Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2015

Новости Белгорода за 20.12.2015

Мужественности пост

«BE LIVE» 

Артем Сериков и ещё несколько белгородских блогеров побывали на соревнованиях радиоуправляемых моделей машин, которые прошли в это воскресенье в Сосновке. И хотя на заезды вышли игрушки - трассы и испытания для них были самые настоящие. Помимо фото, блогер снял небольшое видео, закрепив камеру на одной из машин, участвовавших в чемпионате.

Читать дальше...

В Белгородской области неизвестные распилили памятник воинам ВОВ

«BE LIVE» 

Факт вандализма над монументом обнаружили неподалеку от села Репное. Пока нет информации, как здесь появились фрагменты памятника, но дело взял под собственный контроль руководитель УМВД Виктор Пестерев.

Читать дальше...

Правда ли что еще одна девочка в Белгороде повесилась

Kfaktiv.ru 

Появилась информация, что еще одна девочка в Белгороде повесилась. Оперативно-следственная группа занялась расследованием трагического инцидента, какой случился на днях. Ведется работа с родными и приятелями девочки.

По предварительным данным, трагедия случилась со старшеклассницей. Пятнадцатилетняя девушка в четверг, 17 декабря 2015 года, сообщила родителям, что пойдет гулять на улицу. После променада девятиклассница так домой и не вернулась. Родственники забеспокоились, обратились за помощью к правоохранительным органам. Читать дальше...

Два взрыва разрушили жилой дом в Волгограде

«BE LIVE» 

По предварительным данным, из-за мощного взрыва обрушены несколько пролётов многоэтажного дома, начался пожар. Спустя час после первого взрыва в этом же доме произошел ещё один хлопок. Высказываются две версии ЧП: взрыв бытового газа или же газового баллона.

Читать дальше...

Социальные предприниматели вышли из-за парты

«BE LIVE» 

Очередной выпуск школы социального предпринимательства в Белгороде получил свои удостоверения. В этом году в рамках проекта обучение прошли 70 человек. Все они готовы в ближайшее время открыть свой бизнес, основная задача которого решать социальные проблемы за счёт доходов от собственной деятельности.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Белгородским родителям предлагают путевки для детей в лагеря, а потом отказывают в поездках

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Орловцы вошли в Топ-3 Черноземья по росту продаж на Ozon

Дрон сбросил взрывчатку на мужчину в Новой Таволжанке