Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2015

Новости Белгорода за 24.12.2015

Стоимость «Оливье» в Саратовской области подросла на 22%

MyNewsOnline24.ru 

«Больше всего мы любим традиционный рецепт советского „Оливье“ — демократичный и известный». Наша область заняла 5-е место в рейтинге по результатам мониторинга цен. В данном регионе он стоит всего 177 р 46 копеек — за счет самых низких цен на самые дорогие ингредиенты: колбасу, яйца и майонез.

Праздник к нам приходит…

«BE LIVE» 

На этот раз в своём блоге Александр Пыж рассказал о неожиданном новогоднем празднике там, где его никто не ждал. Вместе с волонтёрами он побывал на Промышленной, 2. Здесь находится Дом милосердия. Тяжелый текст, но вы должны его прочесть.

Читать дальше...

В Белгородской области 2-х докторов наказали за отказ осмотреть грудного ребенка

MyNewsOnline24.ru 

Генпрокуратура доказала вину медсотрудников из прохоровской районной клиники, которые отказались выполнить свои врачебные обязанности. В целях осмотра и проведения диагностики врачом-педиатром женщина с сыном были привезены в ОГБУЗ «Прохоровская ЦРБ». Однако, в медучреждении на тот момент, в 15 часов 40минут, не оказалось ни одного педиатра, кроме заведующей клиники. Но она отказалась осмотреть ребенка и сообщила, что ее рабочий день окончен.

Глава Краснодарского края вошел в список лучших губернаторов РФ

Макс Портал (Сочи) 

Вениамин Кондратьев занял 16-е место

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вошёл в список 25 лучших глав регионов  России, заняв 16-е место.   Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, рейтинг региональных руководителей был составлен Центром информационных коммуникаций "Рейтинг" на основе открытых официальных источников и инсайдерской информации, в том числе и оценок региональных экспертов.   Глава Кубани попал в верхнюю часть рейтинга. Читать дальше...



В Белгороде вынесен приговор по уголовному делу о хищении у вкладчиков потребительского кооператива более 19 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Октябрьским районным судом г. Белгорода вынесен приговор по уголовному делу в отношении учредителя потребительского кооператива Максима Григорова и его председателя Инны Ледовских. Они признаны виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество). Григоров также признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления), и двух преступлений, предусмотренных... Читать дальше...

Заявление на получение выплаты из средств материнского капитала теперь можно подать на сайте Пенсионного фонда

Bel.ru (Белгород) 

Ведомство в городах и районах Белгородской области продолжает принимать заявления на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала.

В Белгородской области состоялось региональное родительское собрание

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Областное родителькое собрание провел заместитель губернатора области, руководитель департамента образования Сергей Боженов. Это стало возможным благодаря видеоконференцсвязи, в которой участвовали школы области.

Читать дальше...

Сельский вор заснул на месте преступления

«BE LIVE» 

Старооскольские правоохранители задержали спящего нетрезвого мужчину, который ограбил магазин, заблудился внутри и остался в нем ночевать. Забавно, но полицию вызвал подельник спящего воришки, который сильно волновался за здоровье своего товарища.

Читать дальше...

В 2015 году в Белгородской области уничтожили почти 100 тонн продуктов

«Белпресса» (Белгород) 

По данным Управления Россельхознадзора по Белгородской области, в этом году специалисты пресекли 79 попыток нелегального завоза в регион мясной, рыбной и молочной продукции.

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Просматривали в Белгороде 24.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Гладков: два человека погибли в Белгородской области при атаке ВСУ

Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

19 апреля. События дня

Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»