Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2015

Новости Белгорода за 26.12.2015

Парад Дедов Морозов в Белгороде, или У кого борода длиннее?

«BE LIVE» 

По Белгороду прошел парад Дедов Морозов. Александр Пыж отправился на шествие в поисках новогоднего персонажа с самой длинной бородой. Заодно он увидел и других, не менее ярких персонажей. Как выглядело шествие, смотрите в его фотоотчете.

Читать дальше...

Дмитрий Мусэрский:

«BE LIVE» 

Капитан сборной России по волейболу и один из лучших игроков местного клуба «Белогорье» рассказал журналистам, как он воспринял слова руководства федерации, назвавшее его предателем из-за отказа приезжать на сборы перед предолимпийским турниром. Спортсмен сожалеет, что он столько лет отдал стране и сборной, а в итоге его объявили предателем, и ситуация стала главным скандалом в спортивном мире в декабре.

Читать дальше...

На белгородца, скормившего медведице взрывпакет, завели уголовное дело

«BE LIVE» 

У истории, которая потрясла страну своей жестокостью может появится уголовное продолжение – ряд СМИ утверждают, что Чукотские правоохранители завели уголовное дело, правда по какой статье оно возбуждено, не сообщается. Тем временем повар уже заплатил штраф – три тысячи рублей, за нарушение правил охраны и использования природных ресурсов.

Читать дальше...

О правилах безопасности на льду рассказали детям

МЧС России 

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить в школах региона открытые уроки, во время которых школьникам рассказывают о правилах безопасности на водных объектах в период ледостава.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области поздравили ветеранов с наступающими праздниками

МЧС России 

В канун Нового года и профессионального праздника Дня спасателя сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области поздравили ветеранов системы МЧС России и ветеранов Великой Отечественной войны с наступающими праздниками.

Постановление Правительства Белгородской области от 30 ноября 2015 г. N 432-пп "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Белгородской области на 2016 год"

ГАРАНТ.РУ 

Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2016 год. Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2016 год по Белгородской области в размере 7,40 рубля на 1 кв. метр общей площади жилого (нежилого) помещения в месяц. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Закон Белгородской области от 21 декабря 2015 г. N 33 "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области на 2016 год"

ГАРАНТ.РУ 

Определены показатели бюджета Белгородского территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2016 год. Утверждены основные характеристики бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области на 2016 год. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета фонда на 2016 год составляет 13280000,1 тыс. рублей и равен общему объему расходов. Главными администраторами доходов бюджета фонда являются Федеральная служба финансово-бюджетного надзора, Федеральная антимонопольная служба... Читать дальше...

Закон Белгородской области от 15 декабря 2015 г. N 32 "Об областном бюджете на 2016 год"

ГАРАНТ.РУ 

Принят бюджет Белгородской области на 2016 год. Утверждены основные характеристики бюджета Белгородской области на 2016 год. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета на 2016 год установлен в сумме 54582086 тыс. рублей, а общий объем расходов областного бюджета - 59174774 тыс. рублей. Таким образом, дефицит областного бюджета прогнозируется в сумме 4592688 тыс. рублей. Верхний предел государственного внутреннего долга Белгородской области на 1 января 2017 г. определен в сумме 46482794 тыс. руб. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 26.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Белгородский депутат Госдумы Андрей Скоч и его семья «обеднели» на 1,2 млрд долларов – Forbes

«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

Выходные принесут в Белгород тепло и дожди

"Библионочь", Тотальный диктант, концерт группы "Пикник"