Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2016

Новости Белгорода за 31.01.2016

На пост ректора БГИИК претендуют три человека

FONAR.TV (Белгород) 

Аттестационная комиссия управления культуры области по проведению выборов ректора Белгородского института искусств и культуры утвердила три кандидатуры на должность ректора БГИИК: действующего ректора вуза Ирину Игнатову, декана факультета социально-культурной и информационно-библиотечной деятельности Нину Ефремову и профессора кафедры философии и истории науки Виктора Римского.

Читать дальше...

Снегобой отменили

«BE LIVE» 

Напомним, что 23 января в парк по призыву Насти Лисич пришли десятки волонтёров. Их усилиями была расчищена центральная площадка и подготовлены оборонительные крепости для акции #Снегобой.
Однако неделю спустя снежная битва так и не состоялась.

Читать дальше...

«Зенит» объявил о переходе Кокорина

«BE LIVE» 

Как отмечает РБК, Кокорин и Жирков начнут выступать за новый клуб уже с февраля 2016 года. Ранее «Зенит» сообщал о согласовании перехода Жиркова в июне 2016 года, однако клубам удалось договориться о расторжении контракта футболиста уже зимой.

Читать дальше...

Вакансии

МВД России 

В штатной структуре полиции УМВД России по Белгородской области остаются незамещенными должности:

Парад планет над Белгородом

«BE LIVE» 

Как рассказали организаторы уже полюбившихся среди горожан вечеров тротуарной астрономии, в этот раз они выехали в поля, чтобы понаблюдать на парад сразу пяти планет.

Читать дальше...

Белгородский «Левша» — золотых дел мастер

«BE LIVE» 

История Сергея Алексеевича уходит в то время, когда ему было всего лишь 19 лет. Тогда он устроился на завод электриком. Однажды на производстве произошел взрыв одного из котлов, который был заполнен алюминиевой пудрой. В результате аварии, пудра попала на руки молодого Сергея, что и стало причиной их анатомического изменения. Молодого человека в его 19 лет медики определили в инвалиды, дав ему первую группу.

Читать дальше...

Любителям зимней рыбалки напомнили об осторожности на льду

МЧС России 

31 января с целью недопущения происшествий и гибели людей на водоемах в зимний период сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области провели профилактический рейд по местам массового выхода рыбаков на лед.

Просматривали в Белгороде 31.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Ришвәт алуда гаепләнүче министр урынбасары Татарстанның «Ак ТАШ» фирмасы белән дә эшләгән

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

Как в Белгородской области организуют выплаты для жителей Грайворонского округа

Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.