Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2016

Новости Белгорода за 02.02.2016

 В Белгороде разыскивают пропавшую женщину

FONAR.TV (Белгород) 

Полиция Белгорода объявила в розыск Алину Кожевникову, которая 31 января ушла из дома в Белгороде и до сих пор не вернулась. Женщина 1983 года рождения выглядит на 30–32 года, у неё плотное телосложение и тёмно-русые длинные волосы. Она была одета в серую шапку, серую куртку длиной до середины бедра, чёрные брюки и чёрные высокие ботинки. При ней была чёрная женская сумка.

Читать дальше...

Областной суд начал рассмотрение дела местных свидетелей Иеговы

«Белпресса» (Белгород) 

В суд обратился прокурор Белгородской области с иском о признании религиозной организации свидетелей Иеговы Белгорода экстремистской, её ликвидации и исключения из реестра Минюста.

В Белгороде эко-активисты проверяют законность утилизации снега

FONAR.TV (Белгород) 

В понедельник, 1 февраля активисты «Зелёного фронта» проверили площадки складирования снега в Белгороде: на объездной дороге в северной части города, в районе городского кладбища, «Аврора-парка», на бульваре Юности и улице Есенина.

Читать дальше...

Белгородцы снова попались на уловки телефонных мошенников

Go31.ru 

В Белгородской области за сутки зарегистрировано два факта телефонного мошенничества. Если в первом случае на проделку злоумышленников попалась пенсионерка, то во втором жертвой аферистов стала 26-летняя девушка

Лучшие в работе с малым бизнесом

«Тамбов-информ» 

Вице-президент Сбербанка – начальник Управления развития малого бизнеса Андрей Шаров посетил с рабочим визитом Белгородскую область.

Добрая связь. Вадим Радченко

FONAR.TV (Белгород) 

Руководитель Федерации воздухоплавания Белгородской области Вадим Радченко умеет удивлять белгородцев — то покажет фотографии зимнего города с высоты птичьего полёта, то запустит огромное сердце в небо, то организует парад воздушных шаров. Ежегодный фестиваль «Небосвод Белогорья» стал одним из главных событий региона: в 2015 году шары пролетали в небе над Прохоровкой и Дубовым, а ночью зрители любовались фантастическим свечением шаров. Во время спортивных полётов — когда в Белгород съезжаются воздухоплаватели со всей России ... Читать дальше...



В Белгороде МРЭО ГИБДД будет работать без перерыва и шесть дней в неделю

FONAR.TV (Белгород) 

Со 2 февраля 2016 года изменился график работы отделения МРЭО ГИБДД УМВД России по Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Подразделение будет работать шесть дней в неделю с понедельника по субботу включительно без перерыва. С понедельника по пятницу включительно документы можно подавать с 8:00 до 17:00. В субботу — с 8:00 до 16:00.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС напомнили белгородцам об опасностях отопительного сезона

МЧС России 

Сотрудники МЧС совместно с работниками Белгородского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактические рейды в жилом секторе восьми районов области. Такие профилактические мероприятия традиционно проводятся в регионе в период отопительного сезона. Их основная цель – снизить печальную статистику количества пожаров по причине халатного отношения к собственной безопасности. Сегодня инспекторы посетили частный сектор Алексеевского, Белгородского, Вейделевского... Читать дальше...

В Белгороде ожидаются дождь и гололедица

FONAR.TV (Белгород) 

В ГУ МЧС по Белгородской области предупреждают об ухудшении погоды в регионе. По данным ведомства, в среду, 3 февраля, возможен небольшой дождь, местами туман, на дорогах гололедица. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду, местами порывы до 18 метров в секунду. Ночью столбики термометров опустятся до отметки в минус три градуса, днём до шести градусов выше ноля.

Читать дальше...

На территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,в ближайшие сутки – 03 февраля - облачно с прояснениями, возможны небольшие осадки преимущественно в виде дождя. Местами туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 1-6° тепла.

Новости Белгорода
Белгород

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел


«Ростелеком» и «Фонарь» запускают проект «Добрая связь» [реклама]

FONAR.TV (Белгород) 

Редакция «Фонаря» вместе с компанией «Ростелеком» запускают специальный онлайн-проект «Добрая связь». Его участниками станут известные белгородцы, которым в работе и личной жизни всегда важно оставаться на связи.

Читать дальше...

Лучшие в работе с малым бизнесом

«ВестиПК в Воронеже» 

Вице-президент Сбербанка – начальник Управления развития малого бизнеса Андрей Шаров посетил с рабочим визитом Белгородскую область. В рамках встречи обсуждались результаты работы Белгородского ГОСБ Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк с малым бизнесом, а также перспективы развития этого направления. Как сообщил Андрей Владимирович, именно Белгородское отделение стало одним из лучших в системе банка по работе с данным […]

Просматривали в Белгороде 02.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел

ЭИСИ: Трагедия в "Крокусе" и атаки на Белгород сплотили всю Россию — от граждан до корпораций

В Белгороде заметили рост цен на вторичном рынке недвижимости

Военный врач о боях в Козинке: «Я дважды попадал под удар «Града»