Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2016

Новости Белгорода за 03.03.2016

Официальное открытие METRO Cash and Carry в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

Центр мелкооптовой торговли, рассчитанный на представителей малого и среднего бизнеса, занял площадь в 9 тысяч квадратных метров. В церемонии открытия первого белгородского METRO, кроме руководства сети, приняли участие начальник департамента экономического развития мэрии Белгорода Давид Бузиашвили и начальник управления потребительского рынка региона Владимир Зубов. Они рассказали, что на момент открытия 12 белгородских поставщиков и производителей начали поставки в новый торговый центр.

Читать дальше...

Таблички украинских городов-партнеров Белгорода вернули на место

«BE LIVE» 

С редакцией BELIVE.RU связался представитель муниципального предприятия, ответственный за благоустройство. Он рассказал, что демонтированные таблички вернули на место, пояснив, что это же ведомство их накануне и демонтировало. Правда, указать причину этого, и кто именно поручил такое задание мужчина не смог. «Было чье-то устное распоряжение, кто именно, затрудняюсь сказать», - рассказал в телефонном разговоре собеседник.

Читать дальше...

В Белгородской области мужчину оштрафовали за нецензурное СМС

FONAR.TV (Белгород) 

В Алексеевском районе местная жительница пожаловалась в прокуратуру на своего зятя. В пресс-службе областной прокуратуры рассказали, что потерпевшая получила эсэмэску «по своему содержанию унижающую её честь и достоинство, изложенное в грубой нецензурной форме». На 38-летнего мужчину завели административное дело за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Теперь он должен заплатить штраф в 2,5 тысячи рублей.

Преступная халатность: участковый бросил инвалида на полпути к дому

«Вести» 

В Белгородской области завершено расследование резонансного инцидента: участковому грозит до пяти лет колонии за гибель инвалида, которого он бросил одного в холодное время года в пяти километрах от города.

Вооруженные студенты украли из кальянной 12 кальянов в центре Белгорода

«BE LIVE» 

По данным следствия, разбойное нападение на одно из развлекательных заведений города, спланировали 11 студентов, обучающихся в различных учебных заведениях города. Молодые люди, вооруженные предметом, похожим на пистолет, открыто похитили 12 кальянов.

Читать дальше...

В Белгороде пройдёт мастер-класс «Правила межличностных коммуникаций»

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 10 марта, в Белгороде в бизнес-пространстве «Контакт» проведут мастер-класс «Правила межличностных коммуникаций». Ведущая мастер-класса — преподаватель школы этикета «Хорошие манеры» Дарья Косова — расскажет о правилах делового общения.

Читать дальше...



Белгородцев приглашают исследовать уникальные ресурсы госархива

«Белпресса» (Белгород) 

Выставку «Дела давно минувших дней» представил государственный архив Белгородской области (ГАБО). Она приурочена к дням открытых дверей, которые продлятся в крупнейшем документохранилище региона до 10 марта.

В Белгородской области проходят мероприятия посвященные Дню молодого избирателя

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Организаторы выборов Белгородской области проводят мероприятия посвященные Дню молодого избирателя. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Белгородский облизбирком провел видеосеминар для организаторов выборов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

2 марта 2016 года Избирательная комиссия Белгородской области провела обучающий в режиме видеоконференции семинар с членами участковых комиссий, резервом их составов, а также другими организаторами выборов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

В Белгороде прошло официальное открытие МЭТРО Кэш энд Керри

«BE LIVE» 

Новый центр мелкооптовой торговли МЕТРО общей площадью 9000 кв.м. обслуживает представителей малого и среднего бизнеса сфер общественного питания и гостеприимства, розничной торговли малых форматов и прочие коммерческие и государственные учреждения – сообщает пресс-служба гипермаркета.

Читать дальше...

Избитая жена и неприкасаемый муж. Как полиция не находит состава преступления в многочасовом издевательстве над женщиной

FONAR.TV (Белгород) 

Историю белгородки Елены Логовской на своей странице в «Фейсбуке» рассказал блогер Сергей Лежнев. Он написал, что его пост — обращение лично к начальнику областной полиции Виктору Пестереву. Мы встретились с Еленой и выслушали её историю.

Читать дальше...

В Белгороде студентов подозревают в нападении на развлекательное заведение и краже 12 кальянов

FONAR.TV (Белгород) 

Полиция в Белгороде задержала 11 студентов различных вузов областного центра. Мужчин подозревают в разбойном нападении на кальянную. По данным УМВД региона, около пяти часов утра подозреваемые ворвались в кальянную, один из них выстрелил, а остальные собрали кальяны и скрылись на двух автомобилях.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


Белгородская Госавтоинспекция перешла на усиленный вариант несения службы

МВД России 

В праздничные дни сотрудники региональной Госавтоинспекции будут нести службу в усиленном режиме, занимаясь профилактикой правонарушений на дорогах и осуществляя охрану общественного порядка.

Новое современное здание пожарно-спасательной части открыто в Белгородской области

МЧС РФ 

Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания пожарно-спасательной части № 20 в поселке Вейделевка Белгородской области. Оно появилось вместо старого, построенного еще в 1908 году. Теперь в одном из самых отдаленных муниципальных образований региона появилось современное подразделение, оснащенное всем необходимым для обеспечения безопасности его жителей - более 20 тысяч человек

Новое современное здание пожарно-спасательной части открыто в Белгородской области

МЧС России 

Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания пожарно-спасательной части № 20 в поселке Вейделевка Белгородской области. Оно появилось вместо старого, построенного еще в 1908 году. Теперь в одном из самых отдаленных муниципальных образований региона появилось современное подразделение, оснащенное всем необходимым для обеспечения безопасности его жителей - более 20 тысяч человек.

Убивший в Белгородской области свою семью курянин состоял в религиозном движении

Go31.ru 

Подозреваемый по делу об убийстве состоял в религиозном движении «Звенящие кедры России». Не исключено, что 29-летний уроженец Курской области страдает психическими болезнями

Гидрологический обзор состояния водных объектов на территории Белгородский области

МЧС России 

По данным Белгородского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземного УГМС» на водных объектах Белгородской области уровней, превышающих критические значения, способствующих возникновению чрезвычайных ситуаций, не прогнозируется. На сегодняшний день реки области очистились ото льда.

Просматривали в Белгороде 03.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






С белгородского военнослужащего незаконно взыскали задолженность

Сводка по ЦФО за 22-23 апреля: 4 РСЗО «Ольха» сбили в небе над Белгородской областью

23 июня в Орловской области пройдут юбилейные «Троицкие хороводы»

Белгородцам будет легче уехать в Москву