Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2016

Новости Белгорода за 08.03.2016

Организаторы ресторанной премии на Фестивале блинов вручат килограмм икры победителю специального розыгрыша

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 13 марта, во время Фестиваля блинов в Центральном парке Белгорода организаторы ресторанной премии «Икра» вручат приз победителю специального розыгрыша. Участник конкурса в награду получит килограмм красной икры.

Читать дальше...

В Белгородской области в ДТП погиб велосипедист

Go31.ru 

52-летний житель села Шмарное двигался на велосипеде с подвесным мотором по автодороге «Монаково – Шмарное – Казачок». На 8-м километре трассы, примерно в 18:25, он опрокинулся. Спасти мужчину не удалось, он скончался прямо на месте ДТП

Белгородский ОМОН вернулся из командировки на Северный Кавказ

МВД России 

В этот праздничные день полицейских встречали родственники, коллеги и друзья, а также руководители УМВД области. На протяжении трех месяцев бойцы белгородского ОМОН выполняли служебные задачи на территории Республики Ингушетия и оказывали практическую помощь органам внутренних дел в организации обеспечения правопорядка на территории региона.

Ежедневный гидрологический обзор состояния водных объектов на территории Белгородский области

МЧС России 

По состоянию на 8 марта по данным Белгородского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземного УГМС» на водных объектах Белгородской области уровней, превышающих критические значения, способствующих возникновению чрезвычайных ситуаций, не прогнозируется.На сегодняшний день реки области очистились ото льда.

«Гордимся, что службу несем в МЧС»

МЧС России 

В федеральном государственном казённом учреждении «2 отряд Федеральной противопожарной службы по Белгородской области» проходя службу не только мужчины, но и женщины. Слабому полу приходится быть сильным, возлагать на свои хрупкие плечи заботу не только о себе и своей семье, но и о вверенном личном составе, каждом сотруднике… Настоящая сила не в том, чтобы руководить подчиненными или знать наизусть физику, математику и правоустанавливающие документы системы государственной противопожарной службы. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 08.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Школы других городов отказываются принимать белгородских детей

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Волгоградской области — 39,5%

Как кошмарят Грайворон: обстановку в городе прокомментировали официально

В Минобороны анонсировали начало весеннего призыва