Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2016

Новости Белгорода за 11.03.2016

По факту похищения младенца в Белгороде возбудили уголовное дело

Блог сайта «ТВЦ» 

Следователи и врачи быстрым шагом подходят к дому, где был обнаружен ребенок. Замести следы преступления в небольшой квартире явно не пытались: повсюду детские вещи. Здесь живут родители предполагаемой похитительницы. Она закрывает лицо руками, плачет и внятно объяснить свой поступок, кажется, не в состоянии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

По факту похищения младенца в Белгороде возбудили уголовное дело

Блог сайта «ТВЦ» 

Следователи и врачи быстрым шагом подходят к дому, где был обнаружен ребенок. Замести следы преступления в небольшой квартире явно не пытались: повсюду детские вещи. Здесь живут родители предполагаемой похитительницы. Она закрывает лицо руками, плачет и внятно объяснить свой поступок, кажется, не в состоянии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Белгороде возбудили уголовное дело на директора МУП «Городской пассажирский транспорт»

FONAR.TV (Белгород) 

Следственный отдел по Белгороду возбудил уголовное дело на директора МУП «Городской пассажирский транспорт» Игоря Мялицына. Он подозревается в преступлении по статье 145.1 часть 2 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев). Если судом будет установлено, что нарушения повлекли тяжкие последствия, Мялицыну может грозить до пяти лет лишения свободы.

По факту похищения младенца в Белгороде возбудили уголовное дело

Yandex.ru (происшествия) 

В Белгородской области по факту похищения младенца возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней жительницы Курской области. (п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ «Похищение заведомо несовершеннолетнего»).

В Белгороде следователи возбудили два уголовных дела на преподавателей БГТУ имени Шухова

FONAR.TV (Белгород) 

Следственный отдел Белгорода СК РФ по Белгородской области возбудил уголовное дело на профессора кафедры БГТУ имени Шухова. Его подозревают в получении взятки от студента в январе 2016 года. По версии следствия, преподаватель получил деньги за оценку по экзамену, который студент не сдавал.

Читать дальше...

Профессора БГТУ подозревают во взяточничестве

«BE LIVE» 

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношение преподавателя крупного белгородского ВУЗа, который в конце января якобы получил от студента взятку за положительную оценку за экзамен, который он фактически не сдавал. Параллельно с этим делом в технологе расследуется ещё один случай взяточничества, где фигурирует уже 12 эпизодов получения денег за сдачу экзаменов.

Читать дальше...

Где проводить Масленицу в Белгороде

«Белпресса» (Белгород) 

«БелПресса» рассказывает и показывает, где в грядущие выходные можно будет вдоволь наесться блинов и проводить зиму.



В Белгороде в шестой раз проведут межрегиональный кадровый форум

FONAR.TV (Белгород) 

15 и 16 апреля в Белгороде в НИУ «БелГУ» пройдёт шестой межрегиональный кадровый форум. Его организуют Высшая школа управления БелГУ, кадровый центр «Свои люди» и клуб кадровиков при поддержке национальной конфедерации «Развитие человеческого капитала».

Читать дальше...

Валерий Скруг и Сергей Боженов планируют участвовать в праймериз «Единой России»

«BE LIVE» 

Глава региональной Торгово-промышленной палаты и заместитель губернатора Белгородской области, курирующий образование, подали документы на участие в предварительном голосовании. У возможных кандидатов в депутаты Госдумы уже есть соперники, в настоящее время их трое.

Читать дальше...

Скруг и Боженов подали заявления на предварительное партийное голосование

«Белпресса» (Белгород) 

Сегодня замгубернатора области Сергей Боженов и зампредседателя облдумы, президент Белгородской Торгово-промышленной палаты Валерий Скруг подали заявления для участия в предварительном голосовании «Единой России».

Депутат Госдумы РФ стал участником предварительного голосования «Единой России» в Крыму

«INFORMER» 

Пресс-служба крымской "Единой России" сообщила о том, что сегодня депутат Государственной думы Олег Лебедев стал участником процедуры предварительного голосования по кандидатурам для выдвижения кандидатов от партии "Единая Россия" в депутаты Госдумы седьмого созыва по избирательному округу на территории Республики Крым.

Читать дальше...

Преподаватель ВУЗа подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении профессора кафедры БГТУ имели Шухова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

В сети появилось видео похищения ребенка из перинатального центра в Белгороде

«BE LIVE» 

11 марта видеозапись с камер видеонаблюдения обнародовал Следственный комитет. На видео четко видно, что девушка заходит в отделение для новорожденных с тяжелой зеленой сумкой, а уже после выходит с малышкой на руках.

Читать дальше...

В невыплате зарплаты подозревается директор предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «Городской пассажирский транспорт», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

В Белгородской области в невыплате зарплаты подозревается директор предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «Городской пассажирский транспорт», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


В Ровеньском районе запустят новый цех по изготовлению полутвердых сыров

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Ровеньской маслосырзавод наращивает мощности. Здесь планируется запустить новый цех по изготовлению полутвердых сыров. Сейчас такой продукции выпускается около 6 тонн в сутки. С запуском новых линий объемы должны вырасти втрое. Планы развития руководство предприятия озвучило губернатору Белгородской области Евгению Савченко в ходе его рабочей поездки по Ровеньскому району.

Читать дальше...

Найден похищенный из перинатального центра Белгорода младенец

Vademec.ru 

Ребенок, похищенный 10 марта из Белгородского перинатального центра, найден и доставлен обратно в медучреждение. По факту похищения возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Белгородской области.

Белгородские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве, совершённом в крупном размере

МВД России 

По версии следствия, житель соседнего региона обманным путём заполучил автомобиль марки «Киа», который взял в аренду у белгородского бизнесмена. Сумма ущерба составила около 553 000 рублей.

На территории Белгородской области начался пожароопасный сезон

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»

С 11 марта на территории Белгородской области начался пожароопасный сезон. В связи со сходом снега и в целях недопущения возникновения лесных пожаров и чрезвычайных ситуаций, связанных с ними, начальником областного управления лесами Владимиром Щендрыгиным был подписан соответствующий приказ, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

С началом пожароопасного периода в лесах запрещается разводить костры, бросать горящие спички, окурки, стеклянные бутылки. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Корейский внедорожник насмерть задавил женщину в Ивне

Заммэра Пскова Грацкий уволился из-за обвинений в получении взятки автомобилем

Мужчина украл прокатный самокат и пытался донести его из Белгорода в Северный

В Белгородской области в результате атаки беспилотника пострадали люди