Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2016

Новости Белгорода за 23.03.2016

Белгородец подловил сотрудников полиции, нарушивших ПДД

«BE LIVE» 

Видеозапись, на которой видно, как служебная машина нарушает правила дорожного движения и без остановки проезжает под знак «Стоп», было прислано в редакцию BELIVE.RU. Отметим, что, согласно КоАП, за данное нарушение предусматривается денежный штраф. Оплатят ли блюстители закона 500 рублей за совершенное нарушение?

Читать дальше...

Аэропорт Белгорода усилил меры безопасности

«BE LIVE» 

Меры повышенной безопасности были введены после серии терактов в столице Бельгии. По уточнённым данным в Брюсселе 22 марта из-за серии взрывов в аэропорту и метро погибли 31 человек, порядка 250 получили ранения. При этом представители воздушных ворот областного центра подчёркивают, что это стандартная процедура и просят с пониманием отнестись к требованиям службы безопасности.

Читать дальше...

Организаторы выборов Белгородской области посетили Государственную Думу и ЦИК России

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

17-18 марта 2016 года организаторы выборов Белгородской области приняли участие в пленарном заседании Государственной Думы и встретились с руководителями и членами ЦИК России. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении и двойном убийстве

ГТРК «Чувашия» (Чебоксары) 

15 лет скрывался от правосудия. В Белгородской области задержали бывшего жителя Чувашии, подозреваемого в разбойном нападении и двойном убийстве.

Куратор молодёжной политики заявил о желании стать депутатом Госдумы

«BE LIVE» 

Андрей Чесноков, который в настоящее время занимает пост начальника областного управления молодёжной политики, решил поучаствовать в предварительном голосовании накануне выборов в российский парламент. Свою кандидатуру он будет представлять по Старооскольскому округу.

Читать дальше...

В Белгороде провели шахматный турнир среди пенсионеров

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде, в спортивном комплексе Светланы Хоркиной, прошёл II Областной турнир по шахматам среди пенсионеров. Его организовали представители регионального отделения Союза пенсионеров России.

Читать дальше...



Добрая связь. Фёдор Стояненко

FONAR.TV (Белгород) 

— Почему вы решили стать полицейским?

— С самого детства я хотел стать полицейским. Когда мне было лет восемь, был один случай: шла бабушка, и человек выхватил у неё сумку. Я был маленький, а преступник — большой дядя. Я подбежал к мужчине, который шёл мимо, и говорю: «Помогите! Бабушку обидели!». Мы с ним побежали и задержали этого дядю, а после я бабушке сумочку отнёс. Мужчина вызвал милицию. Меня опрашивали как свидетеля, привезли в отдел, и я попросил: «А можете экскурсию провести?». Читать дальше...

Андрей Чесноков будет участвовать в предварительном голосовании перед выборами депутатов Госдумы

Bel.ru (Белгород) 

23 марта начальник управления молодёжной политики Белгородской области подал заявление на участие в предварительном голосовании от партии «Единая Россия».

Бабушка украла из камеры хранения в супермаркете чужие вещи

«BE LIVE» 

Инцидент произошел в одном из супермаркетов Белгородской области. 62-летняя пенсионерка, убедившись в том, что ее никто не видит, тайком похитила чужие вещи прямо из камеры хранения на общую сумму 2500 рублей.

Читать дальше...

Бесконтактное мошенничество: предупреждён – значит вооружён. Так ли это?

Bel.ru (Белгород) 

По данным УМВД России по Белгородской области, за прошедшие два-три года на нужды криминала ушло более 20 миллионов рублей. Только за прошедшую неделю были обмануты 13 белгородцев на общую сумму около 300 тысяч рублей.

Чем воняет в Белгороде?

«BE LIVE» 

Белгородцы жалуются на весеннюю вонь в городе, обсуждая эту ситуацию в социальных сетях. При этом они уже подметили, что подобный запах традиционно появляется с приходом весны. Что же является его источником?

Читать дальше...

Андрей Чесноков подал заявление на участие в праймериз «Единой России»

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» подал Андрей Чесноков, начальник управления молодежной политики Белгородской области. Ранее свои кандидатуры также выдвинули президент Белгородской торгово-промышленной палаты Валерий Скруг и заместитель губернатора области Сергей Боженов.

Читать дальше...

Жители Белгородского района встретились с полицейскими

МВД России 

Сход граждан прошел в селе Пушкарное Белгородского района. В нем приняли участие начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев, руководящий состав ОМВД России по Белгородскому району, представители районной администрации и общественности.

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Вкусная экономия с Александром Пыжом

FONAR.TV (Белгород) 

Участник проекта «Вкусная экономия. Мужчины на кухне» Александр Пыж удивил женское жюри традиционным русским десертом — лапшевником. Его приготовление занимает немного времени, а затраты на продукты составляют не более 300 рублей. Зато накормить лапшевником можно компанию из шести человек.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 23.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






На белгородских кладбищах устанавливают модульные укрытия

«Единая Россия» организует для детей из Белгородской области экскурсии и спортивные сборы

Враг атаковал проходную предприятия в Белгородской области, ранив мирных жителей (ФОТО)

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину