Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2016

Новости Белгорода за 26.03.2016

Белгородец показал, как пытался стрелять в полицейских

«BE LIVE» 

Спустя сутки, житель Белгорода, напавший 25 марта на наряд полиции, вернулся к магазину «Магнит» на улицу Плеханова, чтобы принять участие в следственном эксперименте. Случайный очевидец записал это на видео. На этот раз подозреваемый был под стражей и в наручниках, а его пистолет игрушечным.

Читать дальше...

Сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД России по Белгороду познакомили обучающихся Правоохранительного колледжа со службой

МВД России 

В рамках проведения Единого дня занятий, сотрудники ОБ ППСП УМВД России по Белгороду пригласили в качестве слушателей обучающихся Правоохранительного колледжа им. Героя России В.В. Бурцева.

В рамках всероссийской операции «Сообщи, где торгуют смертью» инспекторы ПДН проводят профилактические беседы

МВД России 

Старший инспектор ОУУП и ПДН УМВД России по Белгороду Анастасия Евланова совместно со специалистами по социальной работе областного наркологического диспансера провела профилактические лекции на тему пагубного воздействия наркотических веществ.

Начальник УМВД России по городу Белгороду Евгений Гаенко стал гостем студии телеканала «Мир Белогорья»

МВД России 

Руководитель рассказал о мерах, предпринимаемых полицией в рамках обращений граждан с жалобами на действия фирм по оказанию юридической помощи для взыскания долгов.

Стрелявший в белгородских полицейских у «Магнита» был под воздействием наркотиков

«BE LIVE» 

Полиция официально подтвердила инцидент, который произошел вечером 25 марта в Белгороде на улице Плеханова около дома 8а. Мужчине, который при задержании открыл стрельбу, предъявлены обвинения и возбуждено уголовное дело. Редакция BELIVE.RU побывала на месте нападения.

Читать дальше...



На белгородца, устроившего стрельбу на улице Плеханова, завели уголовное дело

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде следователи возбудили уголовное дело на 25-летнего жителя областного центра, устроившего стрельбу возле супермаркета на улице Плеханова вечером в пятницу, 25 марта. В УМВД по Белгородской области сообщили, что полиция пыталась задержать мужчину, находившегося под действием наркотиков. Он оказал сопротивление и дважды выстрелил из пистолета в сторону полицейских. Они разоружили правонарушителя. В ведомстве пояснили, что уже обезоруженный мужина «нанёс полицейскому телесные повреждения». Читать дальше...

Пешеход за секунды до того, как был сбит, поблагодарил водителя

«BE LIVE» 

Видео момента, как был сбит 72-летний дедушка на пересечении улиц Щорса и Конева в Белгороде 25 марта появилось в сети. На кадрах видеорегистратора видно, как пешеход, соблюдая все правила дорожного движения, пытается перейти опасный участок, но на него буквально налетает «девятка».

Читать дальше...

В отношении жителя Белгорода, оказавшего при задержании сопротивление сотрудникам полиции, возбуждено уголовное дело

МВД России 

При задержании за совершение административного правонарушения, житель областного центра оказал сопротивление сотрудникам полиции.

Конкурс «Краса Белогорья – 2016» объявил дату кастинга

«BE LIVE» 

26 марта девушки, желающие принять участие в проекте года «Краса Белогорье» могут выстраиваться в очередь. Организаторов не волнует вес, возраст, семейное положение или вероисповедание желающих участвовать. Главным они считают внутреннюю красоту и гармонию.

Читать дальше...

В Белгороде проведут мастер-классы и лекции по электронной коммерции

FONAR.TV (Белгород) 

28 и 29 апреля в Белгороде пройдёт первый цикл профессиональных конференций DigitalApril. В течение двух дней в БГТУ имени В. Г. Шухова эксперты и топ-менеджеры российских компаний в области интернет-технологий расскажут о последних тенденциях в электронной коммерции. В первый день конференции лекции и мастер-классы будут посвящены интернет-магазинам, во второй — слушателям расскажут об управлении репутацией и пиаре в социальных сетях.

Читать дальше...

Жители Белгородской области получили срок, за то что тушили окурки о человека

«World News Agency» 

Суд приговорил пятерых жителей Белгородской области к сроку от одного и до двух лет колонии общего режима за то, что они сначала избили, а после привязали мужчину к столбу и тушили об него окурки. Якобы, они подвергли столь суровому испытанию мужчину за то, что он съел собаку одного из подсудимых.

Вам здесь не место

«МОЁ! online» (Белгород) 

Сотрудники ГИБДД определили в Белгороде 12 самых опасных мест для водителей и пешеходов

Постановление Правительства Белгородской области от 14 марта 2016 г. N 66-пп "О внесении изменений в постановление Правительства области от 09 августа 2010 года N 265-пп"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены сроки проведения государственной экологической экспертизы. Внесены изменения в Положение о порядке организации и проведения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Белгородской области. В частности, уточнено, что срок проведения государственной экологической экспертизы не должен превышать три месяца и может быть продлен на один месяц по заявлению заказчика. В процессе проведения экспертизы может быть изменено количество привлекаемых экспертов. Изменение... Читать дальше...

Распоряжение Губернатора Белгородской области от 9 марта 2016 г. N 125-р "Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков и плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Белгородской области на 2015 - 2017 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Созданы условия для развития конкуренции в Белгородской области. Утвержден перечень приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Белгородской области. Перечень составлен с учетом мониторинга состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг области, анализа данных, представленных субъектами предпринимательства, экспертами, представителями научного сообщества, общественными организациями. Также разработан план мероприятий ("дорожная карта") по содействию... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 26.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Вячеслав Гладков – о возможности бесплатного размещения автомобиля на частных крытых паркингах с целью минимизации ...

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгородской области

В Белгороде провели очередные учения по гражданской обороне

В Белгороде запланировали построить большой центр единоборств