Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2016

Новости Белгорода за 02.04.2016

День информирования об аутизме в «Родине»

«BE LIVE» 

Белгородский выставочный зал стал площадкой для детского праздника, главными гостями которого стали дети с аутизмом. В настоящее время в «Родине» экспонируется фотопроект «Иллюминатор», рассказывает о белгородских детях с аутизмом и их потребности в социализации.

Читать дальше...

Дубовое — от ИТК до luxury-поселка

«BE LIVE» 

В Белгороде появился новый блогер - Александр Злобин, недавно переехавший из Нижневартовска. Осваиваясь на новом месте, молодой человек посетил пригород - Дубовое и описал свои впечатления от посёлка и его главной достопримечательности - столетнего дуба.

Читать дальше...

В Белгороде лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Нива Шевроле»

Go31.ru 

За прошедшие два дня 31 марта— 1 апреля на дорогах Белгородской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и ещё десять пострадали. Среди получивших травмы оказался и полуторагодовалый ребёнок

Компания THE PROMOTION предлагает сэкономить на создании и продвижении сайтов

FONAR.TV (Белгород) 

Digital агентство THE PROMOTION — партнёр «Фонаря — объявило о специальной акции для наших читателей — в течение апреля они смогут воспользоваться услугами компании по созданию и продвижению сайтов с 20-процентной скидкой.

Читать дальше...

Весенняя кампания. Как белгородские единоросы проведут праймериз перед выборами в Госдуму

FONAR.TV (Белгород) 

Все партии проводят праймериз?

Нет. «Единая Россия» — единственная партия в нашей стране, которая проводит предварительное голосование. До 2015 года эта процедура была закрытой — в предварительном голосовании участвовали только члены партии. В 2016 году «ЕР» проводит открытые праймериз, то есть в выборах могут участвовать все желающие, а не только члены или сторонники партии.

Выдвигаться на праймериз от «Единой России» может только член партии?

Нет. Выдвинуть свою... Читать дальше...

Великая Отечественная война в памяти потомков. Рассказ заместителя начальника Управления НД и ПР – начальника отдела дознания и административной практики Михаила Зарубина

МЧС России 

В преддверии 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Главное управление МЧС России по Белгородской области проводит акцию «Великая Отечественная война в памяти потомков». В рамках акции сегодня мы публикуем рассказ заместителя начальника Управления НД и ПР – начальника отдела дознания и административной практики Михаила Зарубина.

Постановление Губернатора Белгородской области от 10 марта 2016 г. N 24 "О порядке сообщения лицами, замещающими государственные должности Белгородской области, лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Белгородской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в постановление Губернатора области от 17 сентября 2010 года N 67"

ГАРАНТ.РУ 

Борьба с коррупцией продолжается. Определен порядок сообщения лицами, замещающими государственные должности Белгородской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Данный порядок не распространяется на лиц, замещающих государственные должности в Белгородской областной Думе, Контрольно-счетной палате Белгородской области и Избирательной комиссии Белгородской области. Сообщение оформляется в... Читать дальше...

Распоряжение Правительства Белгородской области от 15 февраля 2016 г. N 67-рп "Об утверждении Комплексного плана транспортного обслуживания населения Белгородской области на средне- и долгосрочную перспективу (до 2030 года) в части пригородных пассажирских перевозок"

ГАРАНТ.РУ 

Обеспечение населения Белгородской области транспортными услугами. В целях повышения качества и эффективности транспортного обслуживания населения Белгородской области в части пригородных перевозок, определения направления развития транспортной системы на долгосрочную перспективу, а также повышения инвестиционной привлекательности пригородных перевозок за счёт создания долгосрочных прозрачных и предсказуемых условий развития комплекса утвержден Комплексный план транспортного обслуживания населения... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.04.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






С белгородца взыскали ущерб за самого крупного кузнечика России

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

Получить федеральные выплаты жители Грайворонского округа смогут только при наличии прописки

Поучительная сказка о мальчике, который не любил умываться и история о поисках пера жар птицы