Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2016

Новости Белгорода за 27.04.2016

Не повторить Чернобыль. Какие проблемы у ликвидаторов сегодня?

АиФ 

​В Белгородской области с 1999 года действует региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России, в котором по данным на 1 января 2016 года состоит более 2 500 человек.

Tele2 подвела итоги работы в Белгороде за 2015-й и начало 2016 года

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Tele2 подвел итоги работы за прошедший год и первые месяцы 2016 года в Белгородской области. С момента запуска 3G-сети в регионе число интернет-пользователей среди абонентов оператора выросло почти на 15%,

Украинские пограничники ужесточили пропускной режим

ГТРК Белгород 

Украинские пограничники ужесточили пропускной режим на российско-украинской границе. За четыре последних дня они вернули домой около сотни россиян, пересекавших кордон с территории Белгородской области. Самая распространённая причина отказа во въезде – неподтверждение цели визита.



В Белгородской области ожидаются грозы и град

FONAR.TV (Белгород) 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в четверг, 28 апреля, в регионе ухудшится погода. В некоторых районах возможны сильные дожди, местами грозы и град. Ветер переменных направлений скоростью до десяти метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду.

Читать дальше...

Спецпроект BELIVE.RU обещает рассказать о вкусном Белгороде

«BE LIVE» 

Команда нашего информационного портала в ближайшие дни запускает спецпроект «Вкусный Белгород», в рамках которого планирует рассказать о здоровой и полезной еде. Ещё до официального старта, спецпроект получил поддержку на региональном уровне.

Читать дальше...

В мэрии Белгорода назначили нового начальника департамента экономического развития

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 27 апреля, на сессии горсовета глава администрации Белгорода Константин Полежаев представил нового начальника департамента экономического развития. Пост, освободившийся после отставки Давида Бузиашвили, занял Дмитрий Алдаев. До прихода в мэрию он работал заместителем генерального директора в корпорации «Развитие».

Читать дальше...

Только треть белгородских предпринимателей готовы инвестировать в новые проекты – «Промсвязьбанк»

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 27.04.2016. ABIREG.RU - Лишь 37% представителей малого и среднего бизнеса Белгородской области готовы к инвестированию в новые проекты, а в целом индекс деловой активности области по-прежнему демонстрирует спад - 42,3%, сообщил региональный директор "Промсвязьбанка" Андрей Конищев. Такие выводы организация сделала по итогам своего...

Член Общественного совета при УМВД региона посетил отдел МВД России по Ивнянскому району

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Анатолий Егорович Трунов посетил ОМВД России по Ивнянскому району, где провел встречу с полицейскими и ознакомился с их работой.

Командно-штабное учение МЧС России продолжается

МЧС России 

Сегодня Главное управление МЧС России по Белгородской области приняло участие в 3 этапе командно-штабного учения под руководством МЧС России. На третьем этапе отрабатывались практические вопросы организации работ по защите населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО


Дмитрий Алдаев будет курировать экономическое развитие Белгорода

«BE LIVE» 

Вакантную должность, которую занимал Давид Бузиашвили, занял молодой управленец из региональной корпорации Развитие. Советующее распоряжение озвучил мэр областного центра Константин Полежаев.

Читать дальше...

Завтра в Белгородской области ожидаются грозы и град

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»На территории Белгородской области 28 апреля будет облачно с прояснениями, ожидаются умеренные, в отдельных районах сильные дожди, местами грозы, град, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

В Белгородском кинотеатре проведут фестиваль французского кино [16+]

FONAR.TV (Белгород) 

С 10 по 14 мая в «Синема Парке» будет проходить фестиваль французского кино. Белгородский кинотеатр вошёл в число 20 городов, где пройдут показы, организованные по инициативе посольства Франции и Французского института в России.

Читать дальше...

Глава региона принял участие в заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО, посвященном ...

ТРК Мир Белогорья 

Глава региона Евгений Савченко принял участие в заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО. Встреча была посвящена здоровью учащихся, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 27.04.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Два приграничных населенных пункта в Белгородской области предстоит разминировать после событий марта

Гладков: два человека погибли в Белгородской области при атаке ВСУ