Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2016

Новости Белгорода за 25.05.2016

Самолёт, летевший за Надеждой Савченко, облетел стороной Луганск и Донецк

«BE LIVE» 

Маршрут полёта украинского борта, который забрал осужденную российской стороной Надежду Савченко и доставил в Киев проходил через Белгород. Видно, как борт обходит стороной луганский и донецкие регионы.

Читать дальше...

В Белгороде прошли ведомственные соревнования «Русская стенка –2»

МВД России 

Сегодня в спортивном комплексе Белгородского технологического университета имени В.Г. Шухова состоялись командные соревнования среди сотрудников различных подразделений регионального УМВД «Русская стенка – 2».

Группа "черных риелторов" задержана в Белгородской области

Riarealt.ru 

Следственные органы Белгородской области пресекли деятельность преступной группы "черных риелторов", завладевавшей с помощью махинаций квартирами людей, страдающих алкогольной зависимостью, в состав группы входил участковый полиции, сообщает в среду СУ СК по региону.

Группа "черных риелторов" задержана в Белгородской области

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Следственные органы Белгородской области пресекли деятельность преступной группы "черных риелторов", завладевавшей с помощью махинаций квартирами людей, страдающих алкогольной зависимостью, в состав группы входил участковый полиции, сообщает в среду СУ СК по региону.

Силовики сразились стенка на стенку

ГТРК Белгород 

В Белгороде на базе спортивного комплекса БГТУ им. В.Г. Шухова завершился второй Кубок УМВД России по Белгородской области народного состязания «Русская стенка». За главный трофей боролись 9 команд.

В Белгородской области начальники территориальных отделов Госавтоинспекции вручили победителям областного конкурса заслуженные награды

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Дипломы, а также ценные подарки юные авторы лучших видеороликов по безопасности дорожного движения получили на торжественных линейках

Студенты рассказали, как можно развить муниципальные территории Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

25 мая на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области» прошла презентация студенческих научных проектов.



В Белгороде рядом с ул. Вокзальной появится народный паркинг

«Белпресса» (Белгород) 

Городское управление архитектуры и градостроительства в течение двух месяцев подготовит проект планировки и межевания территории, где неподалёку от железнодорожного вокзала появится автомобильная парковка.

Белгородские следователи заявили, что пресекли деятельность группы чёрных риелторов

«Белпресса» (Белгород) 

По версии следствия, три белгородца, среди которых был сотрудник полиции, специально создали преступную группировку, чтобы мошенническим путём завладеть чужим жильём.

В Белгородской области расследуют причастность полицейского к банде «чёрных риелторов»

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 25 мая, УМВД по Белгородской области сообщает о завершении проверки сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности полиции и следственного управления СК по Белгородской области и возбуждении уголовного дела на участкового. Его подозревают в причастности к преступной группе, которая пыталась незаконно завладеть чужими квартирами. По данным ведомства, полицейский помогал двум подельникам подыскивать одиноких пьющих граждан. Осенью 2015 года подозреваемые втёрлись в доверие к пожилой женщине... Читать дальше...

В банду «чёрных риэлторов» входил участковый из Белгорода

«BE LIVE» 

Пока известно об одном случае преступной деятельности банды, которая обманов похитила у пожилой женщины квартиру. Подозреваемые, в том числе и полицейский, работающий в Белгородском районе, входили в доверие к одиноким старикам, чтобы потом продать их квартиры через «подставных лиц».

Читать дальше...

Белгородские учителя сдали ЕГЭ

«Учительская газета» 

Заместитель губернатора Белгородской области Сергей Боженов на пресс-конференции рассказал о результатах единого госэкзамена учителей региона. Более 1800 учителей-предметников прошли испытание, которое ежегодно ждет выпускников школ.

Информация по факту возбуждения уголовного дела в отношении сотрудника полиции

МВД России 

По результатам проведенных сотрудниками ОРЧ СБ УМВД России по Белгородской области мероприятий, СУ СК по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции.

Все ли врачи Белгорода - убийцы в белых халатах?!

«Это интересно!» 

В Белгороде облздрав закончил проверку по факту смерти 38-летнего мужчины, которого четыре часа катали на «скорой» от одной больницы до другой, отказываясь принимать тяжелобольного. По заключению чиновников, в действиях медперсонала не найдено нарушений.

«Неблагоприятный исход» заболевания вызван «несвоевременностью обращения пациента за медицинской помощью, быстро прогрессирующей полиорганной недостаточностью, фоновыми заболеваниями». Как вам такая формулировочка после 4 часов покатушек? Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


В Белгородской области следственными органами пресечена деятельность преступной группы «черных риелторов»

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Белгородской области расследуется уголовное дело в отношении членов преступной группы, совершивших хищение квартиры пожилой жительницы Белгородского района.

Для выпускников школ прозвенел последний звонок

ГТРК Белгород 

Последний звонок прозвенел во всех школах Белгородской области. В этом году учебные заведения заканчивают около 7000 выпускников. В Майской гимназии Белгородского района в большую жизнь выпускаются 48 юношей и девушек. Сегодня в адрес выпускников Майской гимназии было сказано немало напутственных слов от учителей, родителей и даже первоклассников. В этот торжественный день в гимназии было много

Белгород

«BE LIVE» 

Москвич Игорь Морозов побывал в Белгороде и описал свои впечатления в блоге, разместив запись в крупнейшее сообщество о туризме. Помимо фотографий с местными достопримечательностями, путешественник указал в своём фоторепортаже на ряд грубых несоответствий, которые обнаружил в самом популярном музее - диораме. Что же привлекло внимание блогера?

Читать дальше...

Последний звонок-2016 в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 25 мая, в белгородских школах прозвенели «последние звонки» для выпускников 9-х и 11-х классов. По информации городского управления образования, аттестаты в этом году должны получить 1593 одиннадцатиклассника.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 25.05.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Орловцы вошли в Топ-3 Черноземья по росту продаж на Ozon

"Каждому придется делиться": пенсионеров, которые живут в квартире одни, ждет сюрприз с 1 апреля

Губернатор прокомментировал громкие звуки в Белгородском районе

Два беспилотника сбили на подлёте к Белгороду